Есть на свете 3 пути - Верь, Надейся и Люби!
Есть ещё 4-й путь - х.. . забей и всё забудь!! !
Егор, ну не складывается у вас - так и плюнь на неё. девок не в пример больше, чем парней - другую найдёшь!!!
Расставания
А если я её очень сильно люблю, а она меня нет (я это вижу), то что делать?
А ты приложи все усилия, чтобы очаровать ее. Осыпь ее комплиментами, посвяти ей стихи, удиви галантным поведением.
Пройдено. Если встречается с нежеланием, то уж скоро даст от ворот поворот. Не жди, уйди сам с гордо поднятой головой.
Уходи!
ты что не знал о том что насильно мил не будешь? ? тут и твоей вины думаю нет потому что в жизни лотерея
Безответная любовь – это трудовая мотивация близорукого и глухого портретиста.
В безответную любовь вкладывается столько сил, сколько требуется для подъёма на высоту, с которой на нас, увы, плюют. Поэтому безответную любовь будет правильней уничтожить, убить ибо безответная любовь потому и не черствеет, что питается иллюзиями. Безответная любовь может продолжаться достаточно долго. Дабы не мучать себя - не стоит подпитываться иллюзиями, а убить её в себе раз и навсегда, вернувшись к жизни, став свободным, независимым человеком.
Единственное счастье в безответной любви - это не любить. Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают. Удачи! И еще, есть такая восточная мудрость: откажитесь и получите, добивайтесь и будет отказано вам...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Раз соглашается на встречи, значит не совсем к тебе равнодушна) Попробуй завоевать сердце любимой особы)))
сжать зубы и уйти, как это сделал я. . время лечит, все проходит.. . терпеть можно долго, но не бесконечно, лучше раньше..
это больно, обидно.... Егор, если тебя не хотят, то лучше уйти, потому что если продолжать все это.... будет еще больней
Бож мой, она не любит только потому. что ты любишь. Закадри другую, и если она тебе нужна. будет через 30 сек.
....можно уйти и без гордости как здесь советуют и продолжать любить хоть всю оставшуюся жизнь ...если любовь настоящая - она вечна и не завист ни от чего ...
Отпустить, если Твоё- вернётся к тебе, а если не вернётся- значит никогда не было твоим. Ведь насильно мил не будешь.
Ну раз ты с ней, значит любишь и не так тебе просто с ней разойтись.
выбирай любить для себя или бросить и искать ту, которая будет взаимно любить и пылинки сдувать.