Расставания

Как вернуть жену,которую очень сильно любишь даже после развода,а она тебя видеть не хочет и не хочет разговаривать?

Нельзя в одну и ту же воду войти дважды. Если расстались, то ничего хорошего уже не будет. Если даже вы вернёте её,то со временем всё равно расстанетесь, но уже врагами. К чему ворошить прошлое? Время всё лечит и расставляет по местам.
Ирина Ирина
Лучший ответ
есть такая книжица "Психологическое айкидо" Литвак М Е, даже бесплатно и инете скачать можно, там есть подробная методика.
Rafail Ionov
..не хочет?? наверное почувствовала вкус свободы!!
Здравствуйте! Вам нужно дать ей время, чтобы все мысли, плохое немного забылось и улеглось!!! Просто звоните ей периодически, чтобы она чувствовала что вы ее не забываете и поддерживате, приезжайте к ней, но только с ее согласия, вспоминайте хорошие моменты... Если у нее остались к вам чувства, и никого нет, то я думаю все можно будет вернуть... Тем более что разрыв мы-женщины тоже очень долго и тяжело переживаем.
время лечит... либо нет... разберитесь в себе.... дайте себе время подумать... хотя по личному опыту могу сказать... не получается - сходились и расходились несколько раз проблемы все равно те же... но может это только у нас... а жена может смотрит дальше вас... СЧАСТЬЯ ВАМ И ПОНИМАНИЯ!!!
Адаев Виталий
Стань ей нужным, но не навязывайся иначе это её оттолкнет.
У меня схожая ситуация: крепко поссорились (виноват был я) , только официально пока не развелись, живу отдельно. Но очень люблю ее и тоскую, сердце рвется, хочу быть с ней. А она даже слушать ничего не хочет. Могу только посочуствовать тебе. Теперь понимаю, что всеми силами нужно препятствовать расставанию, если конечно любишь ее.
у нас с Вами одинаковая ситуация только у Вас жена а у меня муж - попробуйте так
дай себе и ей время отдожнуть, от того что ее сподвигло на развод, поверь этот шаг просто так не делают с гореча, это обдуманное решение не одного дня.
просто она должна решить для себя нужен ты ей или нет, а тебе остается стать тем мужчиной за которого она когда вышла, а не тем с которым она развелась.
удачи.
Оля Снеткова
ну значит была ведь причина для развода. Зачем возвращать старые отношения? Чтоб в одну и ту же петлю залезть?? ? Посмотри на это с другой стороны, к чему опять переживания!?!? В общем, решать тебе! НО если развелись, то не нужно....
Со временем всё пройдёт. В настоящее время постарайтесь не навязываться, а просто дайте ей успокоиться. Через месяц подстройте типа "случайную "встречу.
Elena Chertkova