Судя по всему инициатором развода была ОНА, и на развод у нее были какие-то причины, связанные с Вами. Поэтому покопайтесь в себе, временно (пусть на силе воли) прекратив все контакты. Быть может, Вы исправите то, что ей в Вас разонравилось ир все наладится.
Если же развод имел причину появления у нее кого-то другого- смиритесь, перетерпите. Время лечит. Но ни в коем случае не навязывайтесь и не плачьтесь, тем самым показывая не любовь, а свою слабость.
Расставания
как пережить развод мужчине? если я её очень сильно люблю?
Время только поможет, а потом и новая любовь ...Удачи!
Общатся с друзьями! Не замыкатся в себе, читать позитивное, анекдоты например! Всего вам доброго!: )

работа лучший лекарь
А чем в этой ситуации отличается мужчина от женщины? Все пройдет, надо только время
уделите больше времени друзьям, детям, если они у вас есть. главное не пейте. знакомьтесь почаще с девушками. сделайте ремонт что ли..)) ) если не будет движений по жизни, то с ума сойдете. действуйте.
переживёшь.
поверь
...сохраняя собственное достоинство...
время терпение и гордость!!! Главное не унижаться многие женщины только этого и ждут! если вернется вам решать принимать или нет! а сейчас займите себя чем нибудь понимаю это сложно выкинуть из головы но надо, главное не показываете старайтесь не показывать что вам плохо и тяжело!
потверже стойте на ногах
не начинайте запиваться
и если вы любили то тогда
она вернется может здаться.. .
к кому ушла? куда ушла?
к кому надежнее пошла?
ведь в нашей жизни, я смотрю
не многим можно отдаваться
в себе вы тоже покапайтесь
попробуйте вы лучше стать
надежда, вера и любовь
и заиграет снова кровь.
не начинайте запиваться
и если вы любили то тогда
она вернется может здаться.. .
к кому ушла? куда ушла?
к кому надежнее пошла?
ведь в нашей жизни, я смотрю
не многим можно отдаваться
в себе вы тоже покапайтесь
попробуйте вы лучше стать
надежда, вера и любовь
и заиграет снова кровь.
Не зацикливаться на своей любви, потому что жизнь продолжается... хотя сейчас и не верится в это.. .
пройдет время и жизнь снова зацветет яркими красками :)