Расставания
Почему Человек боится менять, что-то в своей Судьбе?
я думаю... что не боится. когда действительно стоит менять. а если боится - значит... не хватает оснований. вот все в копилке оснований есть.... а чего-то очень важного - нет. и все остается как было...
Я всегда помню слова, которые просто запали в душу! " А ты думаешь тебя где-нибудь ждут? " и ещё "Рождённый ползать, летать не может". Наверное эти слова сыграли роковую роль, и я боюсь что-то изменить в своей судьбе.
Вдруг люди правы???
Наверно потому, что не уверен в правильности своего решения, или очень зависит от мнения окружающих, или боиться потерять то, что имеет.
Не факт, что будет лучше.... (думаю из за этого)
Можно поменять течение бытовой жизни, а судьбу вряд ли получиться!
А человек ничего не меняет. Он сам хозяйн своей судьбы. Сам его автор
боится, а может сила привычки.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Дело привычки.
Потому что менять-это ты шагаешь в неизвестность! А сделать такой шаг очень страшно, ты ведь не знаешь что там тебя ожидает, ты привыкаешь к тому течению жизни в котором плывёшь уже давно, ты знаешь каждый поворот и камень, а тут ты должен войти в бурную реку и попробовать не утонуть!! Поэто му мы стараемся держаться за всё старое! !
А НАДО БРОСАТЬСЯ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ-ТАМ ВСЁ НОВОЕ! !
И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛОХОЕ, СКОРЕЙ ВСЕГО ВПЕРЕДИ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО!!