Расставания

Почему Человек боится менять, что-то в своей Судьбе?

я думаю... что не боится. когда действительно стоит менять. а если боится - значит... не хватает оснований. вот все в копилке оснований есть.... а чего-то очень важного - нет. и все остается как было...
Сергей Смотрин
Лучший ответ
Я всегда помню слова, которые просто запали в душу! " А ты думаешь тебя где-нибудь ждут? " и ещё "Рождённый ползать, летать не может". Наверное эти слова сыграли роковую роль, и я боюсь что-то изменить в своей судьбе.
Вдруг люди правы???
Наверно потому, что не уверен в правильности своего решения, или очень зависит от мнения окружающих, или боиться потерять то, что имеет.
Денис Горный
Не факт, что будет лучше.... (думаю из за этого)
Можно поменять течение бытовой жизни, а судьбу вряд ли получиться!
А человек ничего не меняет. Он сам хозяйн своей судьбы. Сам его автор
боится, а может сила привычки.
Offender (_)
Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Дело привычки.
Потому что менять-это ты шагаешь в неизвестность! А сделать такой шаг очень страшно, ты ведь не знаешь что там тебя ожидает, ты привыкаешь к тому течению жизни в котором плывёшь уже давно, ты знаешь каждый поворот и камень, а тут ты должен войти в бурную реку и попробовать не утонуть!! Поэто му мы стараемся держаться за всё старое! !

А НАДО БРОСАТЬСЯ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ-ТАМ ВСЁ НОВОЕ! !
И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛОХОЕ, СКОРЕЙ ВСЕГО ВПЕРЕДИ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО!!