Расставания
Почему мы боимся остаться в одиночестве? И Кто Больше Бояться Мужчины или Женщины Остаться в Одиночестве ???:-))
невротики, зависимые не здоровые люди
Женщина больше приспособлена жить в одиночестве, по большому счету это и не одиночество вовсе, если есть дети. НО так же женщина боится остаться одна. . почему то. Считается, что мужчина и в 70 лет - жених.. . я бы поспорила с этим. Женщина если захочет, она всегда найдет себе мужчину, в любом возрасте.
Мужчине одному жить сложно, если у него нет работы, которая поглощала бы все его свободное время.
Я ее не боюсь.. я наслаждаюсь свободой!!!
Такого не будет никогда, покуда мы вместе!!!
Скорее мужчины боятся, у женщины есть дети, так что одна не останется, а затем будут внуки.
Ирина Довбышенко
не у всех женщин есть дети
вот и очень плохо что боимся. сами себя заставляем связываться с теми кто нам не подходит. мне кажется женщины бояться больше. мужчина может себе купить отношение. а женщине сложнее
Кто не был одиноким - не поймёт
Неумолимость времени.
Как страшно -
Сидишь и ждёшь.. .
И знаешь - не прдёт,
А день похожим будет на вчерашний.
Легко сказать - найди себе друзей.
А как найти, когда уже не веришь
В приветливость распахнутых дверей,
И по делам ушедшим, новых меришь ...
Как сердце распахнуть, в котором боль
От грязных рук ещё не может стихнуть?
Ну что же, доиграем эту роль,
К которой постараемся привыкнуть.
Кто не был одиноким - не поймёт .)))))
Неумолимость времени.
Как страшно -
Сидишь и ждёшь.. .
И знаешь - не прдёт,
А день похожим будет на вчерашний.
Легко сказать - найди себе друзей.
А как найти, когда уже не веришь
В приветливость распахнутых дверей,
И по делам ушедшим, новых меришь ...
Как сердце распахнуть, в котором боль
От грязных рук ещё не может стихнуть?
Ну что же, доиграем эту роль,
К которой постараемся привыкнуть.
Кто не был одиноким - не поймёт .)))))
Ну.... мужчины могут спокойно найти себе хобби, например как категория спорт))) ) а бабы тупо ноют в категории зло) ) Приветствую, Спартак Андреич)
Одиночество — прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество — прекрасная вещь. (Оноре де Бальзак)
бояться остаться одни больше женщины чем мужчины
И никто не за что не прячется! Свое одиночество надо любить и лелеять!
одиночества боятся все... одинокий человек-не человек, покойник. нам нужны и дети, и мужья, жёны, и даже надоевшие родственники. только об этом уже не говорят, а жаль...
потому что изначально человек не привык жить изолированно, а насчет того, кто боится больше... раньше это были женщины, а теперь в связи с возросшей конкуренцией этим страхом страдают и мучжины
Однозначно мужчины.... женщина в одиночестве выживет.... а мужчина-нет Они же у нас слабенькие....
Мало кто из нас может вынести одиночество. Конечно мужчины с нами дети рядом
женщины. ведь смысл женщины это семья: муж, дети. и чтобы в старости не остаться одной, чтобы рядом были всегда близкие люди.
Мне кажется боятся одинаково как мужчины, так и женщины, просто не всегда это показывают) ) и прячутся за масками " а мне и так хорошо! "
Галка писала: "Женщина больше приспособлена жить в одиночестве, по большому счету это и не одиночество вовсе, если есть дети. НО так же женщина боится остаться одна. . почему то. Считается, что мужчина и в 70 лет - жених.. . я бы поспорила с этим. Женщина если захочет, она всегда найдет себе мужчину, в любом возрасте.
Мужчине одному жить сложно, если у него нет работы, которая поглощала бы все его свободное время. "
Подписываюсь под каждым словом на все100!!!
И, словно, придя из пророчества,
В окно мое смотрит луна.
Что в жизни грустней одиночества?
"Лиш СМЕРТЬ",- отвечает она!! !
Оденочество (длительное) губит человека. Но мне кажется что мужчины переживают это меньше.
В окно мое смотрит луна.
Что в жизни грустней одиночества?
"Лиш СМЕРТЬ",- отвечает она!! !