Расставания

Почему мужчина с которым хочешь расстаться , при любой моей попытке начать этот разговор , просит поговорить в другой ра

Почему мужчина с которым хочешь расстаься , при любой моей попытке начать этот разговор , откляняется от него и просит поговорить в другой раз об этом ?
Он не хочет с тобой расставаться.
И знает, о чем ты начнешь говорить. Потому избегает этого разговора.
Надеется, что ты передумаешь.
Дима Горлов
Лучший ответ
Очень просто. Пока другую замену не найдет. А ты на всяк случай.
думаю неготов к такому, переживает и оттягивает это как можно дальше, а вдруг передумаете.
Шарова Даша
Хочешь расстаться, расставайся. Если задаешь вопрос, ты не готова поставить точку.
_ Думан _
С Тобой ему б больше не о чем говорить! и не хочет тебя слушать .. и все знает прекрасно что ты хочешь ))
уходя уходи.. . к чему что то говорить...
задним местом чувствует, что что-то не так и пока не готов к этому !
Тогда молчите на столько на сколько у мужчины возникнет острая необходимость самому об этом заговорить.
Знает, что ты хочешь сказать. Если хочешь это зделать - подходи и начинай сразу говорить, не останавливаясь - не открутится. Но хорошо подумай...
Almaz Abdibaetov
когда встретитесь говорите не останавливаясь! он сам понимает что этого не избежать и уходит от проблемы если будет перебивать типо "ну давай потом это обсудим... " - не ловись на эти уловки - разворачивайся и уходи, не догонит - хорошо значит не так сильно и любил! догонит ещё раз подумай! ну бывают такие случаи когда пацаны возвращают девчонку чтоб потом её бросить и в дураках не остаться! я тебе сказала как поступать, а дальше сама думай!
Чувствует и понимает о чем ты будешь говорить вот и избегает. Но рано или поздно этот разговор его настигнет, поэтому лучше сразу.
Maksim Voytenko
попробуй по английски..
И.
Игорь .
игнорийруй его тогда и занимайся своими делами)