Расставания
Если мужчина говорит,что хочет расстаться,но при этом говорит,что любит,это что означает?
наверно вам просто нужен другой мужчина, который бы любил и никогда не говорил о расставании
...означает, что он козлит по черному. (((
определитесь каждый сам для себя чего вы хотите! если расстаться - расставайтесь, если вместе быть то вместе, но не по сто пятниц на неделе
я сейчас в такой же ситуации.. вместе почти 5 лет.. тут сообщил мне что он не видит будущего со мной и в тот же момент он мне говорит что любит меня и просит чтоб я не уходила....
Сам не знает чего хочет... Не отрекаются, любя.
Айдар Ханнанов
могут быть разные причины чтоб отречься при этом если очень сильно любишь....
что не любит, но относится хорошо и не хочет травмировать.... наверное, хотя ситуации конечно бывают очень разные
значит, не любит или сам не знает, что хочет
трус он натуральный, тёпленькое местечко боится потерять если что то не так пойдёт
Это значит что он мудак и только.
Это значит он или врет что любит или он не в себе, это же противоестественно любить человека и хотеть с ним расстаться, он мазохист в таком случае
Жена поди застукала конкретно....
знаешь.. . сама была в похожей ситуации. . расстались и я тоже не знаю почему....
это означает лишь то, что вместе быть невозможно, а поразень невыносимо.
согрешил с другой.. . теперь совесть мучает : и вас бросить не хочет .. и презноваться боиться