У него резко появляются неотложные дела, которым находится "отмазка",
секс сокращается до минимума, начинает мелочами провоцировать на ссоры, в надежде, что вспылите и уйдете сами, или чтоб был повод-обвинить вас в ссоре и гордо уйти..
Расставания
Как начинает вести себя мужчина,который хочет расстаться с женщиной?
Отвратительно.
либо говнит, либо сводит общение к минимуму стремясь их свести совсем на нет.
По разному....
быковать, унижать, обвинять и провоцировать
Больше всего как хамло, мудак и сволочь. Пох на чувства, на человека который любит и на то, что кому то больно.
Начинает провоцировать сам на разрыв-при этом ничего не объясняя, типа чтобы был виноват кто угодно потом, НО, только не он.
По разному, голь на выдумку хитра:)
вот я тоже сейчас задаюсь тем же вопросом... .
так нелегко осознавать, что человек поменялся на глазах.. .
стал очень холодным и расчетливым... .
больно и одиноко.
не стало тех слов, что говорил... .
все как то натянуто... .
и кажеться что скоро все же услышу я слова, которых не хочу слышать... .
а может все наладиться - я буду надяеятся.
Они пытаются сделать все возможное - что бы мы сами ушли.... так легче... .
а вот мы назло - сами не уйдем!)))
стал очень холодным и расчетливым... .
больно и одиноко.
не стало тех слов, что говорил... .
все как то натянуто... .
а вот мы назло - сами не уйдем!)))
Сабит Максотов
А я дура гордая...
Как только всё поняла-ушла..
Не очень то и удерживали..
Но Бог нас избавляет порой от одного человека,
порой предателя,чтобы мы встретили достойного..
И наказанием им будет видеть нас счастливых-но без них уже...
А их кинут так же и тогда узнают что такое предательство,что такое нестерпимая боль..
Как только всё поняла-ушла..
Не очень то и удерживали..
всегда занят и не отвечает на звонки
перестаёт на смс отвечать
Игнорирует...
Молчит, предпочитает смотреть телевизор (вроди как там интересные передачи стали показывать) , начинаешь с ним разговаривать - мешаешь (отвлекаешь) . В глаза почти не смотрит, а если посмотрит, то быстро отводит... и т. п. Поведение меняется, а это о чем то говорит..
Ведет себя отчужденно, холодно, часто его начинает что-то раздражать в женщине и в ее поведении.. и т. д.
ПРОСТО ПЕРЕСТАЁТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, КАК ЖЕНЩИНА ВЫГЛЯДИТ, ЧТО ГОВОРИТ, О ЧЁМ ПРОСИТ. а ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ...
как лох.. . что бы вызвать отвращение.. . вот.. (сори за грубость)
мда.... в первую очередь ты это-ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЧУВСТВУЕШЬ!! ! согласна со всеми девушками они перечислили все признаки! но вы можете это обиграть в свою сторону! сделайте ход конем-опередите его, главное не делать ошибку, как я- бегая за ним и спрашивая, что да почему и как, со словами-давай поговорим, я чувствую, что что-то не так, может можно что-то изменить и т д.... проявите хладнокровие и безразличие, покажите что вы женщина и вам обидно его поведение, не выясняйте ничего только прошу, вы сделаете только хуже и усугубите! если мужчина уже сам принял это решение-редко его что то остановит, но если вы поведете себя иначе, то он задумается сам и может после все изменится к лучшему...
избегает её..
Ильнур Мурасов
А если муж?
у него вечно на тебя времени не хватает. придумывает всякие отговорки
меньше будет уделять внемания... и часто обрывать телефонный разговор..