Расставания

Можно ли простить предательство и измену ?

Простить нужно, и вычеркнуть этого человека из жизни. Предавший один раз, предаст и второй раз и третий.
Ольга Гнатив
Лучший ответ
Простить можно все!
можно, когда отпотеешь....
Смотря кому простить. Если -это человек, которого любишь, то возможно простить, но и для этого нужно много усилий.
Чтоб простивши, никогда этим не упрекнуть.. Не возвращаться к этому все снова и снова... А это не так просто..
у нас свобода.. хочешь прощай. хочешь нет..
Не стоит прощать.... забыть)))))))))))
Простить не только можно-но и нужно, не надо держать такое зло в себе-это негатив и это прощение нужно для тебя. Но хочешь ли ты быть рядом с человеком, который предал тебя-это тебе решать.
Измену может быть, но только не предательство!
Дмитрий Байбак
Смотря ЧТО ты вкладываешь в эти слова.
Простить можно всё. Или почти всё. Прощай брата твоего до семижды семидесяти раз.. .
Если ты дорожишь человеком больше, чем своей гордостью, то простишь
Эльдар Саитов
Конечно можно... а что такого...
измена и есть предательство..
Kristina Dmucho
Нееееет. Это же предательство и измена, так с любимыми не поступают, а зачем быть с человеком, если он тебя не любит?
А зачем? Чтобы потом всю жизнь вспоминать?
Вопрос к самому себе на публике? как драмотично.. .
нельзя
Юля Васина
А ты её прости, прости и отпусти, даже безумно любя....
Лена С
я лично нет! Предал раз -значит будет и два....
Наталья ***
Простить можно, но как забыть!
думаю нет
простишь.. . это будет повторятся....
D*
Dias *
простить то можно.... но главное понять для чего это все надо было
ПРОЩАТЬ НУЖНО! Ра з уж спросили, значит можете! но при этом нужно оставаться человеком, чтобы не "припомнить " позже сгоряча. Дай Бог вам правильного решения и терпения !
Это очень тяжелый вопрос, и в корни он не может иметь однозначного ответа!!!! Сугубо индивидуальный вопрос, у каждого свои приделы, и у каждого своя любовь!!!!
Kudaiberdi Akimov
Простить можно все и оправдать тоже, но как Андрей Болконский, "Война и Мир" сказал: "...но я не сказал, что я могу простить... "
Алекс Пак
знаешь нужно уметь прощать людей! каждый совершает ошибки !
не стоит прощать предательство, потому что это повториться во второй раз, по себе знаю, а забывать человека во второй раз тяжелее, чем в первый....