Расставания

Как простить предательство любимого?

Уехалс лучшей подругой в турцию, не сказал ни слова. узнала когда он сам через 3 дня после отъезда выложил в контакт фотографию с моря. была в шоке, он даже не постарался этого скрыть. сейчас на мои вопросы за что он так со мной просит прощения, говорит что любит, а причиной такого поступка называет то что 4 месяца назад я сказала что до сих пор не знаю кого больше люблю его или бывшего... говорит что его просто переклинило тогда и до сих пор он не знает что с ним происходит хотя я ему уже 1000 раз говорила что люблю его и никто другой мне не нужен... можно ли ему верить или это просто отмазка чтоб хоть как то оправдать свое предательство???
Кто пишет конкретно Типа слов не прошай и всю остальную хуйню не зная какие действительно чувства испитывает человек задавший этот вопрос Пустословы бросаються словами Человек должен сам взвешать все и мозгом ну и сердце тоже важный элемент если сильно любишь и не такое простишь Он ее не убил а просто выебал а это куда приятнее так что не надо гнать и слушать хуйню Себя слушай и будет все Добрульки а про бывшего то лишнего я бы тоже так сделал на его месте что бы ты знала что блядю быть некрасиво хоть бы скрывала это у тебя не любовь а так игра в нее видно уже тут, женская логика бесценна
Maksat V
Лучший ответ
Никак не простить.
Да это ж вообще "расстрельное дело"!
Firuza Normatova
считает тебя дурой полной раз придумал таую беспонтовую отмазку! офигеть... он щас там с подругой в номере кувыркается потому что ты пол года назад че то не так сказала... смешно чес слово..))))))))
Семен Макуха
Я считаю, здесь главное - самодостоинство. Будь выше всех этих передряг, как бы тяжело на душе не было. Съездил - хорошо. Без меня - отлично, значит, не так важна, нужна. Не унижайся перед ним оправданиями. Уважай себя!
...пириклинила.... и зачим тибе пириклинутый...?))))))))))))))))))).. . онъ жи дифекътный, а тибе нада самава лучшева... прастить та можна... тока ни целисообразна и ни разумъна эта с тваей стараны...)))))
Женя Слипченко
Слова убивают чувства не хуже реальной измены . Мне вот тоже так ляпнула жена . Я сначала расстроился сильно, а утром проснулся с ощущением полной моральной свободы .
Елена Бойко
но ведь ты же с ним раде денег, то к чему ревность....
"Простить предательство"... Сочетание впечатляет, знаете ли. Что бы было с миром, если бы все прощали даже предательство!
Советую Вам расстаться с ним. Оставьте его в покое и ищите другого мужчину.
...Через 4 месяца его переклинило? Чего у него такая запоздалая реакция?))... И ты собираешься найти ему оправдания, принять всё как должное и продолжать любить его искреней любовью не ожидая очередного предательства?
....Зачем? Это НЕ любящий тебя человек. Это тот кто пренебрёг твоими самыми нежными чувствами к нему... .
....Советую НЕ понимать его и НЕ прощать... и не начинать вести статистику его предательств.