Расставания
Можно простить предательство ЛЮБИМОГО парня? Он не отвечает ни на звонки
никак не идёт на контакт у нас свадьба 13 марта что делать я незнаю(((((
Мне кажется что ваша ошибка в том что вы звоните. По себе знаю, обидно, но если есть у него советь сам позвонит. А свадьба это конечно святое, но мы живем в реальной жизни. Решайте, жить Вам)))
А почему Вы думаете, что после бракосочетания
он волшебно изменится
может стряслось что?
попробуйте его через друзей найти, родных, может ему нужна помощь.... должна быть уважительная причина для такого поведения....
предательство хуже измены. измены можно остановить, а вот востановить доверие и надежность к нему уже не получиться. А не отвечает потому что набивает себе цену.
если Любовь взаимна у вас... то может быть следует простить его раз этак на Первый,,,?
Да не звони и не ищи его больше!!!
а стоит ли выходить за него, если человек так себя ведёт? почему вы переживаете, ищите его, а он нет?
предательство?? смотря что если измену и он вам не отвечает на звонки, то слава богу что не женились еще и свадьбу отменяйте скорей, а если какое другое предательство!) 0то да от случая зависит, может и правда случилось че?? съездите к нему в гости поговорите лично!)
Может быть ты накосячила? Или он просто испугался....
Если он не отвечает на звонки значит ему это не надо!
Он не изменится
Ни в коем случае не выходи за него замуж!!!! Намучаешься еще хуже в сотни раз! Вот так будешь сидеть и ждать его пока твой муженек тебе удосужится позвонить! Поди уже другу себе нашел и не до тебя ему! Нафик такой козел нужен! Скажи спасибо, что это произошло до свадьбы, а не как у меня после! Вот так тупо сидела и ждала когда он приедет или хоть удосужится позвонить и объяснить, что случилось!
Найди его и поговорив решите вместе как дальше будите жить. Почему ты называешь его парнем- ты не считаешь его своим мужчиной?
конечно можно дать парню последний шанс))) )
но что это изменит, где одно пердательство, там и второе и третье....
а в чем заключается предательство????
Выходи за меня!!!!