Расставания

Любимый парень не может простить моего "предательства". Как достучаться до него?

Начну с начала: он у меня был первым мужчиной, это были мои первы серьезные отношения. Провстречавшись около пяти месяцев - он решил уйти, списав на то, что больше не любит. Сопли, слюни, просьбы остаться, спокойные разговоры - ничего не могло изменить его решения. Через время я начала общаться с другим. Дружила. Разговоры с ним меня отвлекали от того, что болело. Но забыть объект своей любви я не могла. Так случилось, что в один момент я сдалась, решила начать новую жизнь, пусть и не с любимым. Мы переспали с "другом" единажды и до сих пор я считаю это огромной ошибкой, больше не могла с ним ни общаться, ни быть рядом, и я ушла, что бы еще раз попытаться вернуться к "единственному". Получилось. О случившимся в период разлуки (это два месяца) я молчала. Недавно он обо всем узнал.. .
Год отношений летел к чертям. Я никогда не видела таких слез, я вобще предположить не могла, что могут рыдать так парни.
И слушать ничего не хочет, что секс с другим был в то время, когда у нас не было отношений. Считает прямой изменой.
Каждую ночь звонит выпивший и плачет. Встретились мы у общих друзей дома. Весь вечер делал вид, что ничего не было, пытался обнять, поцеловать. На вопрос "Зачем ты это делаешь? ", ответил "а что, разве что-то было? ".
Он хочет вернуть все, но морально не может. Я хочу вернуть все, но знаю, каждый раз это будет у него в голове, в мыслях.
Обнимая, он говорит, что обнимает не меня, а ту, свою.

Прошу, хоть какой-то совет или пояснение.. . Реально понимаю, что сейчас рушится моя жизнь из-за меня же.
Девушка простите а в чем ваша вина???? Мужчина с вами изначально расторг все отношения и ушол а теперь долбит вас за то что вы ему рога наставили! О какой измене идет речь если отношений на тот момент небыло темболее по его инициативе??? Мой вам совет гоните прочь этого мозгодела слезливого и тогда вы встретите достойного мужчину А сейчас нетратьте свою молодость и время зазря
Даурен Набиев
Лучший ответ
Два сапога пара. И оба-на левую ногу.
прошляпила пацана
Думаю, тебе лучше просто забыть его.
Судя по поведению, он тебя не любит.
Ты еще встретишь лучшего)))
Лучшая защита это нападение!
Он тебе сам сказал, что не любит. Что тебе оставалось делать? Ты и замуж могла бы выйти и что? Это не измена, это просто были другие отношения. Ты пыталась жить без него, а не распускать нюни! Ничего, он скоро успокоится! Не оставляй его одного, будь в тоже время повнимательней к нему. Счастливая!
Вы оба, один ТХ, а ты ТП, лучше расстантесь и не портите жизнь друг другу.
Думаю что ничего вас не свяжет .
Он при каждом твоем проступке будет попрекать о твоей выходке "измене".
У вас будет на много больше ссор и из ходя из всего вы все равно разойдетесь.
если бы любил тебя, все понял и не делал драмы из за ерунды. он же сам решил отношения прекратить! ты не его частная собственность. всегда трудно что то менять в жизни, но открой себя новым отношениям, знакомься, встречайся с новыми людьми и ты встретишь любимого. а эту "книгу" лучше закрой. в семейной жизни такие люди чаще всего ревнивые и требовательные эгоисты.
Любит и простит...