Расставания
Можно ли простить ему предательство? А если да то как это ведь так тяжело?
Подскажите
А в чем предательство?
Как убедилась, мужчины хрупкие, трудностей не переносят, линяют в самый критический момент.
Настоящая любовь прощает всё - даже предательство. Не прощает только равнодушие.
Честно говоря я бы такое простить не смогла, я никогда не прощаю предательства!
Смотря что называть предательством.
По молодости каждая мелочь кажется трагедией.
С годами смотришь на жизнь проще.
Прощение - это трудно.. . потому что удел сильных людей... Не все могут прощать. С другой стороны, ненависть разрушает человека. А прощать или нет - каждый решает сам...
Можно -- Простить.. .
и -- сделать Выводы !..
Все мы , --не Безгрешные !..
и -- сделать Выводы !..
Все мы , --не Безгрешные !..
ну здсь ставитс на весы все.... если он идеальный и Вы жить безнег не можете - то можете простить с условие что эо первы и оследний раз - хотя кто изменил однажды изменит еще сто раз! рештьконечно Вам) ) удачи
любимому можно всё простить, но останется потом ли это любовь преджней ..простить не трудно. трудно забыть
Предавший раз, предаст и в другой. Если Вы расценили его поступок, как предательство, простите, это важно для Вас, чтобы душа не ожесточилась от обиды, но никогда больше не пускайте его в свою жизнь. А если пустите, будьте готовы к рецедиву. Любви Вам и счастья!
Ты, знаешь можно простить все что угодно. Если любишь все простишь, вот только если предал не первый раз о прощении и речи быть не может. Пользуется твоей добротой ((
предательство нельзя простить! предавшии раз предаст и еще! если не замужем и нет детей то беги!!
а я б убила нах
Я думаю, все можно понять и простить, но при условии, что человек захотел и смог объяснить, зачем он так поступил, какие цели преследовали его предательство, ну а уж от этого и плясать.
смотря какое предательство? измену можно простить, я так думаю, это не подстава, это не значит, что он в душу наплевал, разное предательство бывает, если бы тебя в воровстве обвиняли, а он смотрел и молчал, вот это да.