Расставания

Если парень звонил первый месяц знакомствам каждый час и встречались 2 раза в неделю То сейчас ЗВОНИТ ..

ТОЛЬКО УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.. И ВСТРЕЧИ РАЗ В НЕДЕЛЮ это понимать что мы перешли на другую ступень наших отношений или он стал остывать ко мне Как считаете ?
Было со мной такое, я то думала он занят, работа, устаёт. Оказывается ничего подобного. Если ты действительно нравишься парню, ТО ОН БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Так вот, мой встречался не только со мной, как я узнала потом. Звонил он мне, когда шёл из другого свидания, провожая очередную. Я прям, как вы, думала, наверно это новая стадия отношений, наверно так и должно быть. НЕТ - ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО рвите с ним
Ass Lev
Лучший ответ
Во всём важна умеренность. Чем чаще встречи, тем скоротечнее такие отношения. Нужно в количестве и качестве искать золотую середину.
Тугелбай Даулеталиев Вот думаю может первый пыл прошел а теперь перешли на другой уровень отношений -может даже более серьёзный Как думаете ?
да устал он от отношений и вероятно нашел тебе замену
К*
Катя *****
Тугелбай Даулеталиев зачем тогда звонит и приходит
Это означает что от тебя активности ноль, ему надоело тратить на тебя время.
Pavel Litvinov
Тугелбай Даулеталиев а какая должна быть активность?
не успевает он) ты не одна тёлка у него значит!
Veronica Scripcari
обычно всегда так вначале отношений много пишут в вк, звонят, постепенно все реже
мне кажется это нормальным на счет звонков. а вот что касается встреч не знаю...
^^александр ^^
Тугелбай Даулеталиев а что если девушка нравиться то звонят и звонят часто несколько лет Когда обычно прекращают звонить ?
ну все найобся, теперь ему и раза в неделю хватает!)))))
Ольга Дайнерис
Это было осенью, когда он звонил каждый час? Возможно, у него осеннее обострение шизофрении. Сейчас зима - обычно шизофреники снижают свою активность. От странностей в поведении партнеров лучше бежать подальше и без оглядки.
Егор Ушаков
Тугелбай Даулеталиев ОГО ВОТ ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ?
Следующая стадия отношений - это совместное житье, а не исчезание на время человека. Так что это типичное остывание... Хотя все таки звонит ведь... может, он просто сильно занят?
Лев Зиновьев
Тугелбай Даулеталиев совместное жилье через месяц отношений а это не рано ?
Да остыл. Может и интерес пропал
Тугелбай Даулеталиев зачем тогда звонит?
Да. Ему вы не интересны