может ты очень красивая))) ) ) что хочется сразу тобой овладеть!
вообще то, большинство парней такие.. . сразу на первом свидании хотят секса) ) ) есть конечно другая категория, которые пудрят мозги, что им важна свобода, просто у них проблемы с пиписками) ) ) Но лучше девушке вести крепко девичью оборону) ) ) потому как можно подумать что доступная и со всеми так!
А вообще парни народ такой)) ) ! любят соблазнять) ) )
лучше конечно подождать с сексом, что бы не было ой я дура, зачем доверилась)) ) ) девушка она с любимым может в любом месте, а с нелюбимым только в хорошей обстановке.... нормальный мужчина обязан знать это) ) потому и не торопиться, что бы вот так не напугать.... и вопроса бы не было у девушки надёжен парень или соблазняет всё что движется. . .
верь в себя)) ) ) и не торопись допускать до тела!
Расставания
Если парень а первый день знакомства лезет в трусы возможны ли с ним серьёзные отношения ?
конечно)) ) если в первый день не полезет тебе в трусы - значит, ты ему не нужна !!
Дай по рукам-отношения прекратятся тут же. Уступи-может пару -тройку раз еще полезет
Та на Шо он тебе сдался такой?!..
Парень просто хозяйственный - все проверить своими руками хочет ))))))
аааахаххахааххаа )) ну если знаете, зачем спрашиваете?
джетельмена корчит!
подол.. . эээ.. . подбирает
ну если... мне пондравицо... почему бы и нет....)
Вряд ли!
А денег туда не пытается засунуть?
Тут Важно, хочешь ли ты отношений с ним.
если лезет в трусы то он хочет с тобой потрахаться.... дай ему и потом увидишь нужна ты ему или только перепихон.... очевидно же :D
К себе? Может почесать хочет или просто затвор быстро передёрнуть?
Что вы к мелочам цепляетесь?
нет конечно, из личного опыта-мне 22 у меня было не много отношений, чему я горжусь... с первым это было далеко не сразу, а второй спустя пару недель когда всё закручивалось, сам спросил на всякий случай, обосновав это тем, что он готов ждать сколько угодно, дав этим понять, что у него действительно всё ко мне серьезно... сейчас с ним уже живем) А те, кто сразу-это так.... на 1раз... как говориться для здоровья )) Но конечно смотря сколько Вам лет....
ну не надо на такие вещи обращать внимание
От ситуации зависит. Если бы оба были пьяны - то на утро стоит разбираться. А если прямо так - нефиг сразу допускать подобное, если хочешь чего-то большего, чем пару раз переспать, поэтому.. . можно, конечно, тешить себя надеждами, что "вот будем спать с ним, а потом он узнает, какой я распрекрасный человек, и будет у нас любовь-морковь-платье-белое-трое-детей-две-собаки-кошка-хата-с-краю и т. д. ", но в большинстве случаев они абсолютно не оправдываются.
ну если ты не против, то что такого?)
))) ну.. . Смотря в чьи.. . Если девушки то наверное нет, если в свои то может быть, если официантке то точно нет, бармену- беги из этой голубой устрицы... .
А если серьезно, то многое зависит от твоей реакции...
А они всё подтрунивают над задавшей вопрос! Он или сумасшедший или наглый, и принимает за проститутку или наглый и проверяет, дадут ли ему по рукам. Если не дадут, значит и другим не давали по рукам. А вообще, если ему удалось залезть в трусы через силу сопротивления - это уже насилие - он изнасиловал!
у меня с таким два года отношений было, а сейчас друзьями остались