Расставания
Возможны ли серьезные отношения у парня с девушкой если она отдается ему в первый вечер .Будет ли парень
думать о ней как о будущей спутнице жизни ?
Сугубо индивидуально. Если девушка знала его давным-давно и общалась на протяжении долгого времени, то, если у них наметилось свидание, ничего приличного не случится. Если знают друг друга недавно, но сыграли гормоны, то тут зависит от намерений парня. Не так она ему нравится, если больше не захочет встреч. Ханжа и праведник)
да, у меня все серьезные отношения начинались только после секса день знакомства! если девушка чегото тянет с сексом неделю или даже больше - значит отношений с ней точно не будет )
Да, если у неё папа омоновец
Вряд ли, но... в жизни все бывает. Раз в год и палка стреляет так что, с сто процентной гарантией сказать НЕТ нельзя.
Через полгода успешного развития отношений - начал думать о ней как о жене... Что такого - взрослые люди, встретились, выпили, поболтали о том-сём, оба хотели секса...
Это не айс, но масса пар, которые вместе после подобного знакомства. А можно пол-года за ручки держаться, потом переспать и он пропадет. Так что никто не знает, как в этой жизни правильно.
знакомая познакомилась парнем и пригласила его в гости.. переспали.. на утро напросилась к нему на работу (боялась что больше не придет) птом пригласила вечером домой переспали.. потом купи зубную щетку и он остался жить у неё.. живут уже 8лет. в браке 2е детей
Занимаясь сексом на первом свидании девушка обеспечивает себе 2е))))
Ксения Крестяная
что такое
На костер ведьму!!!
зачем думать о ней когда всё попробовал в первый день? Девушка должна держать в себе какую то загадку для мужика.... что бы заинтересовать себя... а не как....
А если это любовь с первого взгляда ?
Ксения Крестяная
и не осудит её ?
от девушки зависит, если в первый день знакомства то точно нет.
А если вы два года сиськи мнете с ним и решились сходить на свидание, то нормально и даже хорошо что динамика появится.
нет универсального ответа на этот вопрос. все может быть, и то что парень ей так понравился, что она решила с ним сексом сразу заняться, впервые в жизни, и что она лицемерка, играющая роль перед этим парнем "я не такая", хотя ее уже взвод (хорошо если не рота) мужиков отодрали, но она решила из себя порядочную изобразить. все индивидуально.
в первый же вечер - это не красиво
я так думаю ни чего хорошего. потом случайно с его приятелем окажется в интимной обстановке. а он не будь дураком предложит. а чего отказываться один раз живем
С серьезным человек можно заводить серьезные отношения со всем вытекающим и с первого дня... а если нерешительный и мнущийся незнайка-выбирайка то можно и походить за ручку скуки ради... вдруг тупить недолго будет
У всех по-разному бывает
Шалава
да
Правильно, надо сразу понять. Вот время потеряете на узнавание друг друга, а в сексе не подходите друг другу, обидно будет, что время зря потеряли.