Расставания
Могу ли я найти девушку для серьезных отношений, будучи страшным парнем, без денег?! Мне 25лет
страшную и без денег точно найдешь..) А таких много, так что не ссы))
страшный старый и бедный)))
Я МОГУ и НАЙДУ девушку для серьезных отношений!
Может слепую...
Без больших денег или вообще без денег? Это две большие разницы)
Если совсем нет, то нафиг нужен мужик, который не работает? На шею сесть?
Если нет больших - то запросто. Внешность для мужика далеко не главное.
если бы все девушки влюблялись только в красивых и богатых, то у нас бы была тьма одиноких мужчин и с сотню многоженцев на всю нашу большую страну. мы вас разных любим - и козлов, и бедных, и страшных, и распрекрасных, и богатых. главное, чтобы ты был уверенный в себе, инициативный, веселый, обаятельный, а не депрессивный, жалеющий себя нытик - такие реально никому не нужны.
Мужчина не обязательно должен быть красивым. Наполеон был маленький и страшненький, в сексе никакой. А женщины по нему с ума сходили. Деньги -дело наживное. Не все девушки меркантильны. Самое главное будь настоящим мужиком. Смелым, порядочным, внимательным. Удачи!
найдешь!!!! только придется долго искать....
Нееееее, какую страшную найти? Им всем красавиц подавай.. .
25 лет и нет денег? Ты работать не пробовал?
Крокодила нищего бери в оборот, этой за счастье будет такой же нищий крокодил. Будете на лавке на улице семечки грызть и клинское пить... Не, жигули)
Михаил Ковалевский
я работаю!
Диагноз - нет
Мужчин меньше чем женщин, так что по статистике каким бы ты там не был без пары все равно не останешься, весь вопрос в том устроит ли тебя эта пара,)) а денег еще заработаешь) ) у тебя все таки еще вся жизнь впереди, а там глядишь и выберешь, что по лучше.
ну прям фреди крюгер что ли?? если нет... то бред не несите, конечно можете... а деньги - херня... можно же заработать)
какую нибудь страшную и найдешь. или хорошую богатую и красивую, но тогда ты будешь альфонсом!)
что значит страшным?
Михаил Ковалевский
это значит внешность у меня такая
МОЖЕШЬ!!!! на вкус и цвет товарищей нет! у каждого свой эталон красоты.. .
а если еще знать что хочет женщина... уметь читать ее.. .
в 25 еще работоспособен так что на тортик и шампанское заработаешь, а если дама понравится поднапряжешься на что то другое заработаешь и т. д. стимул будет.
все меняет время, у каждого свои идиалы, кому то можешь казаться страшным, ну а кому т о шикарным, так что не раскисай, и запомни.... ДЕВУШЕК МНОГО, А ТЫ ОДИН....
не в красоте дело, а в обаянии и харизме человека, в мире множество примеров, когда не красивый человек много добивается и у него красавица жена и прелестные детишки.
а ты где живешь? в москве?
Михаил Ковалевский
почти (= в Киеве
Мария Страмоус
ну тоже столица, я хотела сказать что ищи среди провинциалок приезжих они знаешь как хотят зацепиться, им на внешность точно пофиг. во всяком случае у нас в москве так.