Расставания
Девушки, а из-за чего вы расставались с парнями, так и не начав серьезных отношений? Что послужило причиной?
мне тоже интересно стало : )
Не было любви, мне важно чтоб меня любили и показывали свою любовь в поступках
грубые, невнимательные, пошлые, помешанные тольк на сексе!
из-за того, что скучные, грубые, некорректные, у каждого своё
пара фраз и все понятно.
его жена была против
расстояние. . у меня сейчас романтические отношения с мужчиной-иностранцем. столько сложностей, вы даже не представляете!! ! сижу и тупо рыдаю. если люди на месте не могут договориться, то как быть нам, тем кто разделен километрами?!
...в одном случае вмешался третий по глупому получилось-мы симпатизировали друг другу, а вот недавно-человек соврал, потом признался во лжи, но я уже ему не верю-зачем продолжать отношения
Вечером, когда знакомилась, было темно... Днём рассмотрела и... передумала...)))
Самая главная причина наверно были мои родители! Они были против....
Вранье и понты беспантовые))
1) само как-то утихло, общались, общались и в один день я перестала писать, та и он.. .
2)мне не нравилось то, что он заигрывал со мной, при том что знал, что у меня есть парень и при том, что у него есть девушка
ну ещё много случаев, но в итоге они заканчивались хорошой дружбой досих пор)))))
У него все время не хватало времени на меня. Друзья, родители, дача, учеба.. . Все, только не я ((( Даже сообщение скинуть и то находились какие-то трудности. С его стороны я постоянно чувствовала столько безразличия. Хотя он постоянно говорил мне, что я ему очень нужна, что я идеальна.... Это все конечно приятно, именно это удерживало меня 2 недели что мы с ним про встречались, но всему когда-то приходит конец, вот и моему терпению тоже...