Расставания

девушки если случалось так , что вы расставались со своим парнем какие как правило это были причины?

С одним расстались, без получения ответа и причины. С другим потому что он сказал, что не сможет мне ничего дать в жизни, и правильно, что расстались!!!! потомучто мужчина который так говорит изначально делать в жизни ничего не будет. Сейчас со мной самый лучший человек в мире!!!! И я его безгранично люблюю.... Вся продолжительность отношений зависит от женщины на 80%
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!
Руслан Клондайкин 60
Лучший ответ
Причтн может быть много!
умерла любовь..
блин... я его так люблю.. а он сказал "стало скушно"...да уж... довольно везкая причина чтобы расстаться... вот только я не могла одна подбадривать наши отношения...
Ольга Котенко
есть молодые люди которых читаешь как открытую книгу, причем они открываются тебе в првый месяц отношений, так вот с такими мне станоилось скучно и не интересно!!! вот мой медвижонок.... уже 4 года вместе живет а я так его и не прочитала))) и это самое главное!! ЗАГАДКА!! ЗАГАДКА!!!))))))
Сарвар Умаров
Измены, ложь, неуважение, недоверие
Ерсултан Аким
всех убить!
раньше почему то думала, что веской причиной расствания бывает- измена,
сейчас понимаю, что это не совсем так.. .
до измен в моих отношениях дело еще не дошло пока, но уже расстаемся... .
... нет доверия и понимания и еще главное уважения.. .

иногда даже измену прощают, и думаю что это можно делать, люди оступаются т такое бывает

сейчас поняла, что самое страшное когда человек рядом, а мыслями совсем далеко...
Измены, ложь, неуважение, недоверие, непонимание.. . вот самые основные
Ооой, причин было много! ! сколько парней столько и причин почему мы расставались! ! но в основном причиной разрыва была моя боязнь серьёзных отношений, боялась втянуться, потерять свободу и т. д.
Ненавижу ложь, это говорит о слабости человека, и не приемлю пьянство. Вот это и есть основные причины, по которым я развелась с мужем =((
обиды на непонимание, лож
Кот Живоглот
просто надоедал....
Любовь прошла, а может это вовсе и не любовь была...
Al
Alua
iz za togo chto on vral...nevozmojno bit s chelovekom kotoromu ne veresh...
я развелась с мужем изза его многочисленного врань и его лжи по отношения ко мне....
Из-за постоянных скандалов, вранья!
Ненавижу мужскую слабость!