Расставания

Девушки, а из-за чего вы расставались со своими парнями (первым мужчиной например) . В чем например разочаровались?

расскажите про свою историю.. . И счастливы вы сейчас, что вы с теми расставались? Что в жизни всё делается не зря.. . то есть действует ли смысл: "Что ни делается- все к лучшему"???
рассталась потому что надоели пустые обещания одни лишь слова и никаких действий и все это происходило около 2-х лет! мне просто надоело мне было тяжело не отвечать на его смс и звонки и в итоге срывалась! много много раз а теперь я просто взяла себя в руки и включила тупой игнор и знаешь вчера он позвонил а я попросила маму сказать чтоб он не беспокоил меня больше думаю не осмелиться больше мне звонить нет я не маленькая мне 22 года .просто мои просьбы перестать мне звонить он игнорировал думаю хоть так теперь отстанет и я начну жизнь снова а то это мозготраханье надоело!!! ам сорри что без знаков препинания
Gulmairam Maichinova
Лучший ответ
Ой, я своих первых серьезных отношений во век не забуду-хотя и с радостью бы!! ! Вскружил голову, я училась в 11классе, он работал, был старше на 4 года... Отношения бурные, выяснения отношений-вообще зашкаливали-били Вазы... кидались посудой... Сейчас нашла человека-которого действительно люблю. А то-что было... "как будто не со мной"
все и правда к лучшему... мы даже не расстались, он просто исчез и потом я поняла что все, пытались опять помириться, но все без толку. И тогда я подумала, какой же замечательный должен быть сл. парень, ведь из-за того, чтоб с ним встретиться, я должна расстаться с этим парнем, а было очень-очень тяжело.... но все в жизни проходит=) так что всем удачи и любви=)
Прочел много интересных историй., Ну а если все это происходило по пьянке сошлись и разошлись. Даже разочароваться не успели и вспоминаеться приятно, я бы повторил. А как она?
расстались. мы были слишком разные. и от друг друга не до получали нужного. у нас были разные мнения по поводу отношений и семейной жизни. вообще, во многом расходились. меня не устраивало то, что он очень спокойный и не разговорчивый человек. все держал в себе. даже когда у нас возникали проблемы и я шла на встречу, чтобы наладить, он не отвечал мне на вопросы толком, что то держал в себе. сложно приходилось. я не испытывала радости и счастья от отношений. вообще мне казалось, что я одна. но так то мы с ним пробыли вместе почти 4 года. увы, не срослось дальше. я прекрасно понимаю, что отношения могут быть на много лучше. и пока что я радуюсь жизни и общаюсь с людьми)) ) улыбаюсь и ты улыбнись)))))))
свою историю?? ?

Ты знаешь, хороший ты вопрос задала... .

после трех однотипных до тошноты сценариев в моей жизни я поняла, что абсолютно не умею вести себя с мужчинами.
Да, все, что не делалось, все к лучшему. Только во всех случаях я любила и была привязана больше.
Я девушка, которую бросают: )
он мне не нравился особо. был погодкой, тогда это было не интересно. звали Петя да и вообще. сейчас я довольна всем.
Инна Семёнова
Бросила его потому что был сильно ревнивый, личного пространства никакого, постояный контроль с кем когда и где. Уже после 3 месяцев встреч заговорил о свадьбе и детях, мне тогда всего 19 было, какая там свадьба а дети и подавно. Хотелось крепко встать на ноги чтоб быть независимой от родителей и мужа, а он мне такой возможности не давал. Сейчас мне 29 живу с любимым мужчиной, ожидаем желаного ребёнка и счастливы. Ни о чем не жалею.
первый изменил с бывшей лучшей подругой.
а последний.. . просто он не тот, который мне нужен.
Посорился с девушкой из за ревности! Не общаемся второй месяц! Жалею до сих пор, люблю её и жду каждый день от неё звонка!
Алексей Трофимов ну ты бы сам ей позвонил, а?
Виктор Сусленников Она номер поменяла ,где живёт не знаю!
жили далеко друг от друга, любовь на расстоянии глупо
расстались, изменил.... не смогла простить) ) люблю его до сих но возвращаться все равно не буду) может и к лучшему
Malenki_Zachik
Всё что не делаеться все к лучшему и это правда!
А*
Анна ***
что ни делается то к лучшему особенно если сама уходишь от парня который два раза хочел тебя изосиловать и один раз износиловать с лучшим другом применяя чиринки и наручники (((((( ушла хотя я его любила
Что ни делается- все к лучшему
Algis Shukuraliev