Расставания
Девушки, женщины!! Как вы пережили разрыв со своими ПЕРВЫМИ мужчинами?
Он меня использовал и "выкинул".. Встречались 2 года, всегда меня хотел, но однажды ляпнул что я не достойная и так далее.. а он у меня первый был... и у меня никого кроме него нет.. Девушки. если у вас такое было, как у меня, как вы пережили такое предательство, и как вы устроили потом свою жизнь???
Раз он нехороший человек, почему вы не радуетесь, что эта история закончилась? Вы же не бесхребетное и бесхарактерное создание, которое не может взять себя в руки. Вообще устраивайте жизнь на основе выводов предыдущих отношений. Запомните, что отношения-это далеко не единственное хорошее, что может быть в жизни. Этому НЕЛЬЗЯ посвящать свою жизнь.
Нужно уехать на острова-отдохнуть... очень помогает!
Вы знаете, плохо, как все.... а теперь рада!! ! и как же хорошо, что он меня бросил тогда...
У меня точно такое было, только встречались поменьше.. . Сейчас его даже и не вспоминаю, но сначала было паршиво. Я начала еще более активно чем раньше заниматься спортом (добилась отличного пресса) , стала еще больше читать, т. е. самосовершенствоваться, учиться в институте стала еще лучше, устроилась на работу.. . в общем все у меня в жизни стало еще лучше чем до него и я этим горжусь, живу для себя и чувствую себя счастливым человеком чего и вам желаю.
все у тебя наладится. это к лучшему. найдешь в сто раз лучше! который на руках тебя будет носить и обожать всю жизнь.
просто забыла и все
На плече у вторых
Лёгко) Поплакала месяца два, повыла на стены, набухалась два раза, что свинья, подругам уши оборвала и.. . ЗАБЫЛА,
потом еще и Боженьку бл агодарил а, что избавил от такого несчастья!!!
Светлана Ануфриева
Что то ваши буквы вышли непонятными.. Или мой браузер не читает ваш штрих??? Если можете снова напишите...