Расставания
Девушки, женщины, назовите качества, которые вы наиболее цените в мужчине. Каким он должен быть?
Нну.... в первую очередь обращаю внимание на внешность. Нет, черты лица или телосложение не важно, а вот аккуратность многое значит. Чувство юмора - оно здорово разряжает обстановку. Терпение, целеустремленность, сила воли - для меня важно... потому что наверно не могу никак развить эти качества в себе, хотелось бы их видеть в своей половинке. Внимание, забота и умение держать свое слово. И еще отсутсвие вредных привычек. Не то что как-то категорично к ним отношусь, просто такое мнение, что если человек не может или не хочет побеждать привычку, то он просто слабый. А остальное.... совершенно не важно!
Порядочность.
жизнерадостным
с чувством юмора
ответственным
интелегентным
не иметь вредных привычек
с чувством юмора
ответственным
интелегентным
не иметь вредных привычек
Он должен быть умным, жизнерадостным, заботливым и верным!!!
если он может создать с девушкой дружеские, партнерские, доверительные отношения на основе взаимной любви и единодушия и является уважающим себя человеком, то он обязательно понравится девушке похожей на него, примерно с тем же вектором интересов и жизненных ценностей. Ваша девушка со стороны должна выглядеть, как Ваша сестра-близнец, чем ближе сходство, тем лучше. Внешне надо немного подкачать руки - если много, испугается. Хобби какое никакое завести. Почитать чуть-чуть. И цветочек розочку на первое свиданье с шоколадкой не забыть. Девушке надо постоянно что-то дарить, пусть небольшое (цветочек, шоколадку, книжку, небольшую игрушку) , она как ребенок, ищет в мелких подарках подтверждения, что ее любят.
Надежным!!!! Здесь все. И любовь, и верность, и понимание.
Честность, порядочность, чистоплотность, интеллект.
УМ УМ УМ ( умному мужчине, который знает как верно крутиться в жизни, можно много чего простить) чувство юмора, преданость и ответственность.
длинный орган. и большие яйца и большего мне ничего не надо. Шучу.
Главное это любовь, ум, понимание и общительность. , жизнерадостность.