Расставания

Ребят, подскажите, пожалуйста, как можно безболезненно расстаться с любимой девушкой, которая тебя не ценит?!

Или по крайней мере не показывает того, что дорожит тобой, ценит.
))) ******
может не стоит так сразу о расстовании.... попробуй просто на время отдалится от нее.. . если она тебя действительно не ценит, тогда конечно без вариантов (ты же не мазохист какой нибудь)!! ! но если ты ей действительно нужен, думаю она изменит свое поведение.... хотя, знаешь, некоторые люди просто не способны демонстрировать свои чувства и эмоции, пусть даже родному человеку....
Нурлыбек Мусаканов
Лучший ответ
Безболезненно не получиться, а если не сложилось, лучше сразу расстаться.
Отстань от неё просто - не звони, не пиши. Можешь даже не поднять на неё, если позвонит. Если правда не ценит, так и расстанетесь. А если ты ошибаешься, сразу почувствуешь, как она тебя ценит ))))
Mariia Lytovchenko
Очень сложно и болезнено, но если уехать на время в другой город, либо найти другую пообщаться, найти себе любое занятие, то можно.. я тоже долго не могла уйти не ценил не во что не ставил, итог таков пришел момент что все достало мое крпекое терпение лопнуло я просто уехала в другой город, а когда приехала я ушла от него. И теперь человек находит сам 10 причин чтобы меня найти услышать=)
заведи другую
необходимо достаточно смелости чтобы сделать шаг но еще большей чтобы не отступить назад . подумайте .
Безболезненно не получится к сожалению. .
Сама 2 месяца назад рассталась с любимым человеком после года отношений, который не любил и не ценил. Это не легко. Нужно просто понять, что если не начала ценить за все то время, что бы вы были вместе, уже ничего не изменится в лучшую сторону. Нужно просто взять и расстаться. Со временем, не быстро конечно, будет полегче...
Сделать расставание безболезненным никак не получиться, но лучше всего рассказать всё как есть...
безболезненно для себя- осознать что пора прекратить терпеть унижения.
в конце концов ты мужик или кто?
Hozgroop Hozgroop