Года 3 назад расстался с одной девушкой, расстались нехорошо(наговорив друг-другу гадостей), ну расстались и расстались, слава богу....
С тех пор было еще пару девушек, сейчас 4 мес уже встречаюсь с третей - все хорошо....но вот случайно через общих знакомых наткнулся на нее здесь в ответах, почитал и ох***л (при том я точно знаю что пишет она про меня, по некоторым обстоятельствам). Расстались мы как говориться "из за разных характеров", не бил, не изменял, не бухал, при том инициатива расставания была ее, я просто не был против.
В общем судя по ее ответам наши отношения для нее стали самым большим опытом, потому что в каждом ответе присутствует пример из наших ужасных отношения, я естественно скотина из скотина, ну хрен бы с этим. Вопрос в другом, на кой черт спустя 3 года, обсирать меня здесь(перед людьми которые ни меня, ни ее не знают), да еще при этом приписывать мне выдуманные качества/поступки, которыми я никогда не обладал (пишет, что я ее унижал, издевался, что я жадный(я конечно не мажорик, но работал нормально получал, и все деньги уходили на нее и оплату за хату/поесть, выпить пива с друзьями от силы пару раз в месяц), что у меня было на тот момент куча баб(общение было на уровне знакомых, ни какого флирта и тем более секса), что я подкаблук, маминькин и папинькин сынок (родители в наши с ней отношения не лезли, мне про нее ничего плохого не говорили, единственное что они сказали: это после нашего расставания пахан сказал - "правильно сделал" -все! А если любовь и уважение к родителям делает меня папинькиным сынком то пусть, ), извращенец(кстати я бы скорее мог о ней это сказать, чем она обо мне) и т.д.), а в некоторых ответах себе приписывает жизненный опыт, которым никогда не обладала (типа замужества за мужиком в возрасте), иностранными поездками(точно знаю что из Питера она никуда не выезжала)
Главные вопросы: зачем спустя 3 года, приписывать мне здесь выдуманные качества? Что ей это дает? Пытается себя убедить что я вот такая скотина? Ну если бы не прошедшие 3 года, я бы в это поверил, а так я не знаю....Ваше мнение?(более интересны ответы девушек, ответы типа "Ты ***** или Она ******" не приветствуются)
Расставания
Зачем приписывать мне негативные качества которыми я не обладаю, делать это здесь да еще спустя 2 года после расставани
Возможно ей просто скучно или у нее зависимость от соц. сетей (надо же хоть что-то писать) .
Не обращайте внимания - Вам ведь она об этом не сообщает - значит насолить не пытается.
Видимо ее личная жизнь не складывается и таким вот странным образом она это компенсирует.
Возможна масса причин - всех не перечислишь. Но Вы об этом не задумывайтесь. Зачем Вам это?
1. у вас по ходу мания.. таких как вы у нее может быть-пруд пруди
2 не читайте ее ответы-ее жизнь-это ее жизнь. вы расстались
3 имен фамилий адресов она не называет.. так что при чем тут вы вообще не понятно
4 занимайтесь отношениями своими
тот факт что ты щас тут так возмущаешься, мне скорее скажет что девушка права. .
а насчет того что отец сказал "ты правильно сделал" - это как раз говорит о том что все через него проходило, мой отец ни слова в жизни ни про одни мои отношения не сказал. . правильно - не правильно, это моя жизнь )
действительно, зачем
женская месть
а вот у меня возникла мысль, что так оно и есть, просто вы не хотите в этом признаться
Скорее Всего у Вашей Бывшей дамы- не все в порядке с личной жизнью-тем временем как у Вас- она "бъёт ключом "-вот у нее на нервной почве глаз и задергался))) ) Так ведут себя многие девушки. Если Вы проигнорируете все происходящее-она успокоится быстрее... Удачи!
она к тебе не равнодушна, наверняка сожалеет о том, что потеряла тебя. если бы ей было начхать на тебя (столько времени прошло) она так не воспринимала давно прошедшее. значит ты лучший из всех кто у нее за это время был
если вы считаете.... что вы хороший.... тогда и разговаривать не о чем....
Значит задело за живое? Вот скажи, зачем выносить и тебе всё на общее обсуждение? Да будь ты мужчиной, будь выше этих передряг. Ответ хочешь знать? Так сходи лучше к специалистам, помогут разобраться во всём, но не здесь. Одни склоки только услышишь
вас это почему так беспокоит-то?
ну пишет и пишет
должно быть не тепло-не холодно
а расставаться надо уметь, это да.. .
p.s судя по тому, как огрызаетесь на ровном месте - агрессор тот еще
все рассказал - и кому куда идти, и кто какой по жизни, и условия поставил чего приветствуется в ответах чего нет.. . ППЦ
ну, такой вот милый, приятный, белый и пушистый... положительный парень и хороший сын
девушки, правда по три года помнят какой гад, но это не считается, енто дЭушка виновата такая нехорошая
ну пишет и пишет
должно быть не тепло-не холодно
а расставаться надо уметь, это да.. .
наверно любит до сих пор
1.
наверно действительно возненавидела, (так как лучше найти не смогла или по какой то другой причине )а преписывает наверно чтоб самой поверить что ВЫ были плохим а не она. она такая лебедь белая-любила-терпела- верила- надеялась.
2.ревность.
от любви до ненавести один шаг-а ревность остаётся
2.ревность.
Было такое, но увы в реале. 2 года назад дело было... Гадости всякие наговорила, потом мою семью начала трогать. Сестра не выдержала и ебанула ей, теперь не выпендривается.