Расставания

Зачем приписывать мне негативные качества которыми я не обладаю, делать это здесь да еще спустя 2 года после расставани

Года 3 назад расстался с одной девушкой, расстались нехорошо(наговорив друг-другу гадостей), ну расстались и расстались, слава богу....
С тех пор было еще пару девушек, сейчас 4 мес уже встречаюсь с третей - все хорошо....но вот случайно через общих знакомых наткнулся на нее здесь в ответах, почитал и ох***л (при том я точно знаю что пишет она про меня, по некоторым обстоятельствам). Расстались мы как говориться "из за разных характеров", не бил, не изменял, не бухал, при том инициатива расставания была ее, я просто не был против.
В общем судя по ее ответам наши отношения для нее стали самым большим опытом, потому что в каждом ответе присутствует пример из наших ужасных отношения, я естественно скотина из скотина, ну хрен бы с этим. Вопрос в другом, на кой черт спустя 3 года, обсирать меня здесь(перед людьми которые ни меня, ни ее не знают), да еще при этом приписывать мне выдуманные качества/поступки, которыми я никогда не обладал (пишет, что я ее унижал, издевался, что я жадный(я конечно не мажорик, но работал нормально получал, и все деньги уходили на нее и оплату за хату/поесть, выпить пива с друзьями от силы пару раз в месяц), что у меня было на тот момент куча баб(общение было на уровне знакомых, ни какого флирта и тем более секса), что я подкаблук, маминькин и папинькин сынок (родители в наши с ней отношения не лезли, мне про нее ничего плохого не говорили, единственное что они сказали: это после нашего расставания пахан сказал - "правильно сделал" -все! А если любовь и уважение к родителям делает меня папинькиным сынком то пусть, ), извращенец(кстати я бы скорее мог о ней это сказать, чем она обо мне) и т.д.), а в некоторых ответах себе приписывает жизненный опыт, которым никогда не обладала (типа замужества за мужиком в возрасте), иностранными поездками(точно знаю что из Питера она никуда не выезжала)

Главные вопросы: зачем спустя 3 года, приписывать мне здесь выдуманные качества? Что ей это дает? Пытается себя убедить что я вот такая скотина? Ну если бы не прошедшие 3 года, я бы в это поверил, а так я не знаю....Ваше мнение?(более интересны ответы девушек, ответы типа "Ты ***** или Она ******" не приветствуются)
Elena Anuskova
Возможно ей просто скучно или у нее зависимость от соц. сетей (надо же хоть что-то писать) .
Не обращайте внимания - Вам ведь она об этом не сообщает - значит насолить не пытается.
Видимо ее личная жизнь не складывается и таким вот странным образом она это компенсирует.
Возможна масса причин - всех не перечислишь. Но Вы об этом не задумывайтесь. Зачем Вам это?
Галина Ковнер
Лучший ответ
1. у вас по ходу мания.. таких как вы у нее может быть-пруд пруди
2 не читайте ее ответы-ее жизнь-это ее жизнь. вы расстались
3 имен фамилий адресов она не называет.. так что при чем тут вы вообще не понятно
4 занимайтесь отношениями своими
Евгения Ивкина
тот факт что ты щас тут так возмущаешься, мне скорее скажет что девушка права. .
а насчет того что отец сказал "ты правильно сделал" - это как раз говорит о том что все через него проходило, мой отец ни слова в жизни ни про одни мои отношения не сказал. . правильно - не правильно, это моя жизнь )
Khamza Tashtanov
действительно, зачем
женская месть
а вот у меня возникла мысль, что так оно и есть, просто вы не хотите в этом признаться
Скорее Всего у Вашей Бывшей дамы- не все в порядке с личной жизнью-тем временем как у Вас- она "бъёт ключом "-вот у нее на нервной почве глаз и задергался))) ) Так ведут себя многие девушки. Если Вы проигнорируете все происходящее-она успокоится быстрее... Удачи!
она к тебе не равнодушна, наверняка сожалеет о том, что потеряла тебя. если бы ей было начхать на тебя (столько времени прошло) она так не воспринимала давно прошедшее. значит ты лучший из всех кто у нее за это время был
если вы считаете.... что вы хороший.... тогда и разговаривать не о чем....
Значит задело за живое? Вот скажи, зачем выносить и тебе всё на общее обсуждение? Да будь ты мужчиной, будь выше этих передряг. Ответ хочешь знать? Так сходи лучше к специалистам, помогут разобраться во всём, но не здесь. Одни склоки только услышишь
вас это почему так беспокоит-то?
ну пишет и пишет
должно быть не тепло-не холодно
а расставаться надо уметь, это да.. .

p.s судя по тому, как огрызаетесь на ровном месте - агрессор тот еще
все рассказал - и кому куда идти, и кто какой по жизни, и условия поставил чего приветствуется в ответах чего нет.. . ППЦ
ну, такой вот милый, приятный, белый и пушистый... положительный парень и хороший сын
девушки, правда по три года помнят какой гад, но это не считается, енто дЭушка виновата такая нехорошая
наверно любит до сих пор
Наталья Х
1.
наверно действительно возненавидела, (так как лучше найти не смогла или по какой то другой причине )а преписывает наверно чтоб самой поверить что ВЫ были плохим а не она. она такая лебедь белая-любила-терпела- верила- надеялась.
2.ревность.
от любви до ненавести один шаг-а ревность остаётся
Было такое, но увы в реале. 2 года назад дело было... Гадости всякие наговорила, потом мою семью начала трогать. Сестра не выдержала и ебанула ей, теперь не выпендривается.