Расставания
подскажите, что делать с парнем? пристал как пиявка, 2 года на него потратила... написала: (см. внутри)
"мне надело твое бесконечное вранье мне не нужен человек который не хочет на мне жениться Не звони мне больше НИКОГДА" поставила в тел. его контакт на голос. почту-не может дозвониться, но звонит У него вечно отмазки по поводу свадьбы-потом потом потом То паспорт, то дом маме продать надо, то документы никак не получит.. . Надоело вранье Он знает где живу. Что сказать чтоб отстал. Сам он из Узбекистана. Ищет богатую.. Одна есть знакомая, он ждет получит ли она в завещание квартиру или на меня переключится. Он же не отстанет. Что посоветуете?
А в чем проблема?? ? Внятно ему сказать что "дорогой ну ненужен ты мне" ну или поставь условие мол друг дорогой приходи когда у тебя будет квартира машина не ниже представительского класса, а так же счет в банке на кругленькую сумму (100500 мильенов баксов) , а еще мне не нравится твой нос и прическа (я лысых люблю, кудрявых, блондинов, или блин эльфов) , заодно смени имидж. А ВОТ КОГДА ВСЕ ЭТО У ТЕБЯ БУДЕТ ПРИХОДИ но помни за меня родители выставили выкуп в три кило золота.
скажи что если не отстанет твой батя с ним поговорит
помогает только игнор в таких случаях, придется терпеть. голос отца, друга, брата, нового парня не помогают. я постоянно сталкиваюсь с этой ситуацией, когда парень не может отстать. им просто нужно время. а вот то, что вы о нем столько дерьма написали - вам же минус. пусть он преследует свои корыстные цели, пусть он из Узбекистана, но вы же с ним 2 года провели, так? зачем теперь говорить, что он такой-сякой. вы на себя лучше посмотрите. читайте книги, развивайтесь. а то будете сидеть на своем эмоциональном дне, где вас будут преследовать такие же эмоционально недоразвитые люди.
Иван Дружинин
узнала его в последние полгода, а до этого был паянькой. Надеялась что изменится, прощала отмазки и вранье
о какой умный.. . пусть откроет дверь кто ни будь другой, отец, брат или друг, и с лестницы его....
пожила с хачём, вот теперь и расхлёбывайся: -)
Иван Дружинин
а кто сказал что я с ним жила?
Поговори почему он не хочет. Может не созрел еще
попросить друзей, чтоб припугнули
мыслитель! сами себе такую историю чтоль придумываете))))))))
Что же ты замуж рвалась за такого? Имеешь шансы, если он лучше не найдёт.
Попробуйте применить небольшую хитрость, уловку: мол, Вы уже не одна, успели познакомиться с вполне достойным человеком. И, разумеется, не отвечать на дальнейшие звонки.