Расставания

Помогите, парень хочет прервать отношения, как вам такой способ вернуть его?(см внутри))

я хочу написать такое письмо, стоит ли? очень нужна ваша помщь! Мы с ним повенчались, уже 2 года вместе Да я понимаю, ум говорит одно, а сердце мается, так замечательно все было, не хочется терять(((и крыша над головой и учеба) Здравствуй, Милый! Прочти пожалуйста это письмо до конца, не пропуская ни единой строчки! Ты может быть даже и не радполучить его, но все же, я излагаю в нем всю душу...Это прощальное письмо....в нем я хочу вспомнить о том, что было, что стало и чего теперь, к сожалению, не будет. В первую очередь я хотела бы поблагодарить тебя за все, что было между нами: за те прекрасные минутки, проведенные вместе, за цветы, за заботу, ласку, спасибо тебе, Дорогой! Спасибо за прекрасные романтические вечера... Я никогда не забудутвои сладкие поцелуи, нежные и в то же время страсные объятия, прогулки под луной, держась вместе за ручку... Но всему когда-нибудь приходит конец, и от этого никто не застрахован, даже любящие сердца, которые когда-нибудь перестают биться друг для друга... Ты самое лучшее, что было у меня в этой жизни, но чего уже не вернуть... Ты научил меня любить, растопил льдинку в моем сердце, подарил мне счастье!!! Но получилось так, что мы совсем перестали понимать друг друга, часто ссоримся, а жаль... В этом виноваты мы оба - как ты, так и я... Но прежде всего поговорим о моей вине: Милый, я хотела бы попросить у тебя прощения за все то время, что ты на потратил меня, за те обиды, которые я тебе причинила, за боль, которая не давала покоя нам обоим... Прости меня, родной мой, я тоже была не права. Сейчас уже ничего не вернуть, к сожалению, я только мешаюсь тебе в жизни, являюсь для тебя обузой...и я это прекрасно понимаю!...ты все решил для себя, поставив крест на наших отношениях. как жаль, но я не смогла сделать тебя счастливым...Хотя готова измениться РАДИ ТЕБЯ: быть более сдержанной, стать мягче, ласковее, но знаю, что тебе это совсем не нужно и ты уже не веришь моим словам... Кто знает, может быть ты в скором времени обретешь свое счастье, я верю в это, потому что хочу, чтобы ты был счастлив! Я по прежнему ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Милый, и это правда, что бы ты не говорил... Люблю и желаю тебе только хорошего, а со мной тебе плохо... Я была бы рада остаться друзьями, но тебя это будет угнетать... Поэтому тебе лучше забыть меня... О боже, как мне трудно об этом говорить, но обратного пути нет - меня никто не любит, не ждет... зато тебя ждет светлое будущее, без меня. Милый, я больше не буду тебя тревожить, мои попытки идти навстречу ни к чему хорошему не приводят, ну что же, насильно мил не будешь, я не хочу тебя больше мучать. Я тебя отпускаю, Милый, теперь ты свободен, как птица в полете... Я буду помнить о тебе всегда, Мой Ангел! А ты пожалуйста меня забудь как страшный, кошмарный сон... Выбрось все, что напоминает тебе обо мне, начни жизнь с чистого листа и все у тебя будет замечательно! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ, БУДЬ СЧАСТЛИВ, ПРОСТИ, ПРОЩАЙ... Мы с ним повенчались, уже 2 года вместе Да я понимаю, ум говорит одно, а сердце мается, так замечательно все было, не хочется терять(((
не в коем случае не отправляей ему это письмо!!!! это будет ошибкой огромнейшей с твоей стороны!!!! ну что это"меня никто не любит.. не ждёт.... "какой кошмар!!! не нужно.. наоборот с милою улыбкой на лице отпусти его.. поверь если судьба, то вернётся и будете вы вместе.. а этими сопельками на листке бумаги ты не спасёшт ситуацию.. да и письмо бессмысленное.. не стоит!!! не вздумай отправлять, слышишь? как лучше советую!! всё у тебя будет хорошо, я за тебя помолюсь) всё наладится) держись!
Ульянка ***
Лучший ответ
Хотите вызвать у него чувство вины и этим вернуть его? Ох и не хорошее же письмо.... Вину то вы полностью на него возложили, а сами вся в белом... А люди верят во все такое, читают то буквально, а смысла то не замечают... Хитрая вы, умная, а вернуть то человека, не ум, а мудрость нужна, доброта, а не упрек... .
да и не любишь ты его, гордость играет в тебе...
Janyl Olokonova
вах, как знакомо. читал я такие письма. типа.. . я все понимаю, отпускаю, люблю, не знаю как жить но постараюсь.. .
нет, ну что за хрень в голове у взрослой уже женщины.
если любишь - борись за мужчину, а не разводи сопли
если же очень хочется почувствовать благородное самопожертвование, но не надо ему мозг словами про любовь трахать.
вообще все письмо пропитано самолюбованием, и сверху покрыто тонкой корочкой самоуничижения.
я, на месте мужчины воспринял бы это так - посмотри милый, какая я хорошая, на что я иду ради тебя, посмотри от какого сокровища, ты, чурбан безчувственный, отказываешься, да мать тереза по сравнению со мной - десадовская блудница!
как по вашему мужчина должен отреагировать на такое письмо?
единственная нормальная реакция - раздражение, а оно вам надо?
Мдааа.. . Сюдя по твоему письму ты особо тоже желанием не горишь его вернуть! Или это такая фишка! Отпускаешь его по типу напугать что РЕАЛЬНО ПРОЩАЕШЬСЯ с ним! Но смотри за попу его так не возмёшь а только наоборот ему поможешь! Не в тот момент и не в этом случае должна брать его за задницу! НЕ отправляей это письмо! Даже не вздумай!! ! Измение его! И мне так интересно ты что там его насиловала в мозг? Ты ему ещё и обузой являешься! ? Что изменила что ли! ? Покорктируй письмецо то! Сыроватое оно у тебя!
Я думаю просто глупо слать это письмо ему. Ты извини-но действительно ГЛУПО. И выставлять себя жертвой не надо-это так бросается в глаза... Не пиши ты ему этого, у него может быть обратная реакция- напиши лучше- "Спасибо тебе за всё и прости если что сделала не так. Я люблю тебя. "-Коротко и ясно- без минуток под луной и без "меня никто не любит"
а за что вы расстаетесь?
думаю он не дочитает это письмо, его просто стошнит... остается положить голов на плаху и сказать"милый, сделай мне больно на прощанье, я это заслужила"
Daniyar Derbisaliyev
что блин за сопли :-))!
тебе очень больно ((((((((((жалко, сток вместе и конец ((
Аннушка""" """
покароче надо
Я бы на твоем месте ему это письмо не отсылала. Оставь его, дай ему время разобраться в сете и тебе
отошли парню письмо
Плохо. Он хочет прекратить отношения, а ты мало того что его просто так отпускаешь, так и еще вину на себя берешь.
А это разве способ вернуть? %)
Вполне милое, славное прощание.
Чрезмерно сентиментально, правда, но это ничего - для девушки простительно).
Купи ему блок жевачек, особенно Турбо там где вкладыши с машинками...