Расставания

как вернуть парня? см. внутри.

Бросила парня 3 месяца назад,из за другого..но теперь ужасно об этом жалею,и не потому что новый в чем то не устраивает,просто поняла что он моя единственная любовь,мы с ним вместе были 3 года.А теперь он и смотреть не хочет на меня,хотя я знаю что другой у него нет. На контакт не идет совсем. Что делать???
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Наталья Винникова
Лучший ответ
ты дура
Svetlana S.
Что имеем не храним.... Виновата сама. Падай в ноги, или на колени :))). А если серьёзно, извиняйся, извиняйся и быть может он простит.
Не порть пацану жизнь
Alex Esev
Бросила сначала одного, потом другого, теперь хочешь вернуться. А вдруг еще раз бросишь ради другого. Вот я думаю у него такие сейчас мысли. И очень даже вполне здраво он так рассуждает.
ТУПАЙ ДУРА!! ! Вот теперь живи с этим! А мы над тобой по ржем, насколько нужно быть тупой!!!
Жить дальше.. . У меня тоже бывший с другой сошелся, так у меня всю печаль и любовь к нему как рукой сняло...
Базара нет, оставь его в покое
Sergey Rybin
Да ладно вам, каждый может оступаться. Перепиши историю сначала, НО оставь копию прошлых ошибок.
Что значит на контакт не идет. С каких пор это для девушек проблема?
Но вообще тут надо иначе смотреть на ситуацию, на первом месте должнен быть вопрос, "А есть ли у него чувства к тебе? "
Проверять это сперва надо.
Придумываешь проблему себе, ну прям беду что прям капец, рыцарство еще никто не отменял, и если ты ему еще симпатична то он себя проявит (главное чтобы до него дошла эта новость) .
В конце концов подстеречь его и как бы "случайно" столкнуться с ним "Ой, привет, как же давно тебя не видела" - заговорит уже плюс, нет? значит "Ты теперь обижен на весь свет? " Тут сто процентов заговорит и главное дальше все перевести в шутку а не наколять обстановку.
Что еще там можно? Можно ошибиться номером и позвонить ему (если в телефонной книге он еще у тебя сохранен. Напомнить так сказать о себе "Маша ты? Ой Максим (ваня, петя) , извини хотела подругу набрать а звоню тебе. Прости, но рада была услышать тебя" - главное пару раз напомнить о себе, а там как по накатаной, воспоминания, и если что нить к тебе есть то там оно все проявиться.
А вообще я тебе скажу, что справоцировать на отношения можно КОГО УГОДНО! Главное знать ПОДХОД к каждому. А разгадать любого человека как нефиг делать. Пиши если что на мыло, помогу если конкретнее напишешь все )) УДАЧИ ТЕБЕ!
Marat Mara
если он тебя игнорит, не теряй гордость. время поставит всё на своё место.
Зачем возвращать, ищи другова)
Вика Холод
имей гордость*