Расставания
Поссорилась с парнем (см. внутри). Неужели он на самом деле прав?
нам по 20, 2 года вместе. я до него любила человека, меня предали (теперь даже видеть его не хочу, даже уважения не осталось), у него же я по сути первая девушка. С самого начала всё было как в хорошем кино, в частности его отношение ко мне, его поступки.И тем не менее, зная, что повернуть в жизни может как угодно, у меня между слов проскальзывало, что я вообще-то готова ко всему и ничему не удивляюсь. Вчера вот заговорили на эту тему, и я прямо сказала, почему я это говорю - я верю ему на все сто, но не бывает так, что первая девушка становится последней. Он сначала рассказывал, какая я замечательная, что на остальных ему даже смотреть не хочется, что без меня в его жизни смысла нет и т.п. А потом сорвался и сказал, что ему обидно, раз я считаю его кобелем как все, которым мало одной женщины На самом деле не считаю, он совсем не такой как остальные, но разве может первая стать последней, в самом деле? И еще он сказал что я могу думать что угодно, но раз я не верю, что он может стать исключением из правила, то он мне это докажет. Кто прав? Он или я?
хм.. . интересная ситуация.. . я вот не могу понять почему ты пишешь что не удивишься ничему и в тоже время ты пишешь что разве может быть так что одна и единственная почему ты этому удивляешься...? зачем много говорить вспомни себя когда ты любила! помнишь как ты хотела быть с одним и единственным? был или не был он первым я не знаю но это ничего не меняет!! ! почему ты тогда думаешь что у вас чувство и желание быть с одной может быть а у нас нет! а? вот ты над этим подумай! у нас что чувства не как у вас? просто вспомни себя и всего лишь! так что я думаю ты поймёшь что парни тоже могут любить! но если ты постоянно будешь его пилить то конечно у него будет затихать это чувство и тогда и будет то чего ты боишься ну или просто чего ты ждёшь, вот именно по этому многие мужики и начинают ходить на сторону! так как их постоянно пилят тем самым заставляют чувства затухать! и мы начинаем думать что нас не любят! не ценят и не берегут! тем самым мы начинаем задумываться а стоит ли девушка того что-бы мы были только сней! в общем я могу посоветовать что будь с ним по нежнее по ласковее и тогда для него не будет какой-то девушки лучше тебя! ты будешь для него самой самой! и тогда у него не будет никакой не удовлетворённой потребности что-бы идти на сторону! в общем опредились что для тебя важнее потерять его и доказать что ты права! или остаться с ним и доказать обратное! конечно во втором случае ты проиграешь и не докажешь своего но за-то ты поверишь в обратное и он будет с тобой! и к стати я тебе могу сказать что мужики гуляют только когда у них есть потребность! а она не возникнит если её не будет! а ты можешь зделать что она не возникнет.. . в общем зделай так что-бы ты для него была лучшей и давала ему всё что ему нужно а ему нужно доверие и понимание! а ты его можешь понять когда вспомнишь себя влюблённой! правых и виноватых здесь нет просто это жизнь! удачи! задумайся над написаным и я надеюсь ты всё поймёшь!
ты на него возложила чужую вину
и обидела его
это твои страхи
ты его хотела заставить тебе это доказывать, и он попался.. .
береги этого чудака
но не пытайся искать правого, а то найдёшь и виноватого
просто живи и радуйся жизни
радуйся. что тебя любят
и обидела его
это твои страхи
береги этого чудака
просто живи и радуйся жизни
радуйся. что тебя любят
Жизнь покажет, но зачем говорить парню практически прямым текстом: "Иди и измени мне".
Правы то конечно вы. Но совсем ему не обязательно говорить о том, что все мужики кобели. Молчание- золото.))))
Нашли тему для обсуждения! Живите и радуйтесь, пока живется и радуется. Зачем бежать впереди паравоза. Доверяйте судьбе!
Он прав. Зачем, если вам хорошо вместе, настраиваться на плохое? Мысль - она же материальна! Как будете думать, так и случится! Действительно, есть еще мужчины-однолюбы, которые находят себе пару один раз и на всю жизнь. Может, Вам как раз такое чудо досталось! :) Счастья вам! И берегите то, что имеете! :)
думаю вы зкатили скандал на пустом месте. Никто не знает что как будет. А такими разговорами вы наоборот наводите человека на мысли а может иправда какие то еще отнашения попробовать. Жить с человеком и думать что это когда то закончится лучше не жить вообще
А Вы хотите оказаться правой? Зачем Вам это? Доказательства какие-то, детский сад... И он прав и Вы правы. В жизни по-разному бывает, может, первая стать единственной на всю жизнь, может не стать, и необязательно он при этом будет кобелём...
он прав. А вы в результате как бы не получили то, во что верите, не дай Бог!
Оба не правы. Зачем торопить события, жизнь сама все расставит на свои места.
вы оба правы по своему. каждый защищает свое мнение. и вы правы-не факт, что станете последней, но и не факт что не станете. всякое бывает. пусть доказывает...
Мы обижаем мужчин недоверием.. . достаём обидами и претензиями.. . знаем всё наперёд.. . как в таких условиях ему сохранить любовь и не поддаться соблазну? Ревнуешь, обвиняешь, подозреваешь, не веришь.. . на - получи, убедись, что права.. .
Что ж Вам не любится просто? Предательство тяготит? А любимый разве в том виноват?
Бережнее нужно относиться друг к другу.. . любовь - хрупка.. .
Редко бывает, что за всю совместную жизнь мужчина не оступится.. . но бывает.. . хотите стать исключением? Берегите друг друга.. .
А прав всегда мужчина, даже если и вовсе не прав.. . его решение - его ответственность...
Аккуратнее надо, уважаемая, от любви до ненависти - один шаг. Зачем вообще было поднимать этот вопрос? Однозначно - Вы виноваты, затеяв разговор на такую скользкую тему.
Он прав
он влюблен и верит что так оно всегда и будет, а случиться может всякой ни кто не гарантирует, так зачем портить себе и ему счастье сегодняшнего дня плохими прогнозами. Вообще своими разговорами вы програмируете поведение и закладываете дальнейшее поведение. делаете только хуже.
Да перень у тебя хороший! а ты сама ему Гавно в уши втираешь, знай слова и мысли материальны, НАКАРКАЕШЬ!
Берегите любовь.. . зачем своё прошлое (плохое) мешать со светлым настоящим?
Вы просто реально смотрите на вещи, я тоже считаю, что такое может произойти, вы взрослеете, мировозрение меняется, а на одной любви далеко не уйдешь! но есть и такие парни, которые действительно преданно любят одну единственную, всю жизнь! Зачем вам думать вапще об этом, расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что он вам такое говорит... по-моему вы достойны быть его единственной! Разве не так?
ты просто мудрее а он влюблен так продолжай быть мудрой не все то что ты знаешь-ГОВОРИ .лучше промолчи. И будешь всегда загадкой для него. Такая красивая и наивная любовь
У нас была встреча одноклассников. И каково было наше удивление, когда мы увидели пару, которые еще в школе влюбились друг в друга. У них уже сын взрослый. И все замечательно. У обоих были первые и последние, я надеюсь, партнеры.
Он прав....
Думаю оба. . И он прав - потому что любит и уверен что ты будешь единственной. И ты права что сомневаешься.. . пройдет время и неужели ему не захочется порпобовтаь что-то еще - он же мужчина. . Так что оба правы.
Чего Вы спорите? Жизнь штука тонкая, вполне возможно, что предателем будет не он...
Ты
он прав
Он прав, есть верные, но не все, просто он еще не пробовал с другими вот и не знает вкуса, так что лучше держись с ним и не давай повода.... сама потом пожалеешь.. . и точно тогда все завернется по другому
Хм.. интересно. Я думаю вы тут оба не правы немного.
Конечно можно влюбиться один раз навсегда. . но и в то же время. .
в общем я думаю так: докажет так докажет. Мне кажется время лечит и немного надо подождать и все само собой уладиться! Главное настроиться на лучшее!
живите и радуйтесь. тому. ч. то.. имеете.. и дорожите.. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!)))))))))))) жизнь и так слишком коротка ..цените каждый миг.. и доверяйте друг другу.. иначе из мухи можно раздуть такого.. слона..!!
всякое в жизни бывает. до седых волос люди в девственниках ходят или в старые девы записываются. может человек и с одной женщиной всю жизнь жить, но это прямая дорога в красную книгу ( один на миллиард наверно) . И скорее всего ты права. И мне кажется, не стоит такие дискуссии затевать ( и "проскальзывать" не должно) . живете, любите - вот и наслаждайтесь моментом. Всё когда-нибудь кончается, но если об этом думать - с ума сойдешь!
Из вас не прав никто. Но затеяли ссору всё-таки Вы, Анесса. Дело в том, что большинство людей считает своё мнение главным, заслуживающим внимания, и каждый хочет это доказать. Вот Вы, Агнесса, убеждены, что мужчина не может всю жизнь быть только с одной женщиной - но ведь это только убеждение, основанное на практическом опыте других, сформированное в социльной среде. Просто Вы не знаете случаев обратных, когда мужина действительно был только с одной, любимой, и больше никто для него не существовал. Своё убеждени Вы пытаетесь донести до своего парня - это глупо. Он, как любой другой, будет во-первых, защищаться, во-ворых, действтельно может уличить Вас в недоврии к нему, а значит в том, что Ваши чувства не такие уж и сильные. Зачем же так открыто говорить о своих убеждениях? Это могло бы стать предметом какой-нибудь дискуссии в кругу друзей, но никак не обсужднием с любимым человеком. Вы любите своего парня? Вот и любите просто, открыто, любовь - это чистое чувство, не требующее никаких доказательств и условий. Не выясняйте того, чего ещё не было, а может и не будет никогда. Или Вы сознательно хотит подвинуть своего любимого на такой шаг, как измена? А ему действительно обидно, что Вы считаете его спообным на это, ведь он пока искрнне любит Вас и готов быть с Вами до конца.
Самое главное в отношениях - это доверие ( ну или одно из глвных) . Обидела ты его, да же если это правда про них, то не стоило этого делать! Попроси прощение!
Все действительно бывает на свете. и первая девушка может остаться единственной, Вам только не надо программировать его на измену, уберите эту тему из разговоров, а то он решит доказать не то что он исключение, а то что Вы правы, и это будет хуже.
Я думаю в этой ситуации прав он ипочему: потомучто вы неверите закрываете на все глаза неверите что все получиться а ведь так нельзя будьте с ним чуточку ласковей, дайте ему хотябы один шанс чтоб он доказал а потом уж смотрите и решайте принять его обратно или нет желаю вам удачи!!
Радуйся, что он у тебя такой. . редкий случай
в это очень трудно поверить первая и последняя, я думаю это единичные случаи жизни... .
но все же считаю что ты права.
в жизни все случается... но прав он
права ты, абсолютно
Думаю, он прав!