Расставания

что делать если с подругой портяться отношения из за парня?см внутри

я встречаюсь с парнем,а лучшая подруга наверное ревнует меня к нему,просто до него мы очень много времени проводили вместе с ней,а сейчасона обижается что я сним провожу своё время,я вроде бы и с ней частенько вижусь,и по телефону болтаем часто,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ПОДСКАЖИТЕ!
Если бы это была настоящая подруга - она бы не упрекала Вас в уменьшении внимания к ней. У неё, наверное, нет постоянного партнера, вот она и завидует Вам. А вообще, в любви - каждый за себя и нужно быть немного эгоистом. Смотрите, как бы Ваша "подруга" не попыталась увести парня. Знаете, как говорят: "Женская дружба заканчивается, когда появляется мужчина".
Индигам ............
Лучший ответ
Она тебе заидует, у меня такая же ситуация была, эта подруга нас уть не развела, но мы на зло ейи насчастья нам поженились, родили дочь и живем састливо, а подруги той больше нет.
забей на подругу.
Николаи Гельм
Значит это не подруга.
встречайтесь троем вот и все
Она не знает, чем заполнить время, которое вы проводиле раньше вместе. Терпите. Постепенно она заполнит его чем-нибудь. подругами не разбрасываются.
Выбирать.
Кареглазая Ledi
Это она тебе завидует!!!!
ревнует конечно) познакомьте ее с кем нибудь из его друзей))) так будет проще
брось парня и будь с подругой!!! !
шучу, конечно, дай ей понять, что у тя должна быть и личная жизнь, у нее тож будет)))
найдите ей парня....
Aziz Charyev
это эгоизм с ее стороны (ей куда удобней было, когда все твое время на нее уходило) , плоха подруга, раз не понимает, что мужчина для женщины всегда важнее. Что делать? Продолжать получать удовольствие от жизни, встречаться с парнем сколько хочешь. А девушка сама поймет и перестанет выпендриваться
у меня была такая ситуация.. . вы же лучшие подруги! со временем она это поймет!
познакомь её с каким-нибудь парнем (так сказать найди себе замену)
ещё потом семьями дружить будите)