Расставания

Почему считается, что девушки любят сильнее, чем парни? См. внутри ещё

Ведь с крыши от неразделённой любви прыгают только парни!
Олег Свирщ
Я не считаю что девушки или парни любят сильнее, все любят, и все по разному.
Если прыгнул с крыши, или лезвием по венам, это уже не любовь, это слабость, и нарушение психики.
Тот кто любит, желает счастье, любимому человеку, и не будет лишать себя жизни лишь только потому что не видит без любимого жизни.
Это все не так, у каждого своя любовь и своя жизнь, и никто не стоит того что бы из за него умирали.
Максутхан Абдуллаев
Лучший ответ
Разве можно считать здоровым человеком кто прыгает с крыши, это психичиски не здоровые люди !
И вы думаете это показатель силы любви? Это эгоизм чистой воды. Типа вини теперь себя всю жизнь, или ну теперь ты точно обратишь на меня внимание, когда я в больнице буду лежать.
А еще полнейшее неуважение к родителям и всем билзким людям, я самый главный важный, как это так меня не заметили... А в жизни бывает всякое, так что каждый раз с крыши прыгать?
Мисько Наталья
прыгать с крыши это не показатель любви а показатель психического отклонения. вены если уж на то пошло девушки режут чаще от этой самой любви. а то что женщины сильнее любят я не согласна. мужчины реже путают любовь и влюбленность
Егор Зорич
да ну?? ? Неверными данными обладаете, товариСЧ!
Девушки вены режут и таблетки глотают, из окон и с крыши. правда, пожалуй, реже, но исход-то один!
А считается так, потому что парням обычно одной любви мало, им ещё и секас подавай
Ирина Цекало
Так считается, потому что у девушек все эмоции всегда - наружу.
А парень часто прячет переживания внутри.
Даже если страдает в сто раз больше.
потому что у девушек не хватает смелости забраться на крышу, они все больше лезвием по венам!
Марк Лазарев
Интересно, кто так считает, подростки? Лишать себя жизни из-за не разделенной любви это глупо, хоть парню, хоть девушке. А говорить о том, что какой-то пол любит сильнее нельзя, все зависит от человека, а не от его пола. Вообще чувство любви - это большое счастье, и далеко не каждому дано его ощутить.
Не знаю почему и кто так считает, но по моему и девушка и парень могут сильно любить, это не зависит от пола.
поверь мне, у нас у девушек два варианта - или мы любим, или мы позволяем себя любить! третьего не дано!
а насчет крыши и неразделенной любви, это ты не прав, что только парни прыгают! прыгают только дебилы, которые жизнь свою не ценят!
поверь брат они любят может и больше.... а когда расстаются то они быстро асе забывают.... а мы еще долго страдаем
а в чем измеряется любвь? кто-то больше любит кто-то меньше.... бред
а прыжок с крыши или порезать вены - это непоказатель большой любви, скорее это нелюбовь самой жизни и очень большая глупость, которую не исправить.... а жаль
Artur Grigoryan
девушки поступают порой намного глупее и смелее прыжков с крыши высотки.
все зависит от самого человека.. .
просто девушки по своей природе создания романтичные и более эмоциональные, чем юноши
Девушки режут вены... а парни -это глупость прыгать с крыши... отклонения психические... Девушки всё таки больше любят чем парни... это я по себе знаю... но всякое может быть в редких случаях когда парень и девушка любят друг друга взаимно!!! =)