Расставания

Скажите,как помочь подруге забыть парня??(см внутри)

Они встречались всего месяц,но она никак не может его забыть,категорически отказывается встречаться с другими парнями да и просто радоваться жизни...вот уже почти пол года хандрит... пыталась увлечь её чем-нибудь,например танцами,фитнессом,вышиванием...все бесполезно...как только слышит его имя начинает рыдать и говорить что все плохо....незнаю как ей помочь...и что вообще делать....(((((
Самый верный совет- не лезь, они помирятся а ты виновата будешь!
Людмила Гужова
Лучший ответ
тяжелый случай... .
стабилизирует настроение чай зверобоя (именно чай а не настой) чай мяты (мелиссы) гармонируют психику. на подушку капать эфирное масло розы на ночь днем зажигать аромапалочки сандала (благовония) .
необходимо заниматься индийской Хатха-Йога особенно уделять внимание практике достижения Самадхи. и мантра-медитации .купи четки и повтаряй мантру: ОМ ШРИ РАМА, ДЖАЙА РАМА, ДЖАЙА ДЖАЙА РАМА
Куандык Ажанов
Сразу не пройдет! Нужно время! Посвящай ей больше время, ей нужно внимания!
__
___Armani ___
Забыть человека это все равно что вспомнить того, кого ты никогда не знал!
Татьяна Белова
оставь у не её это само пройдет чем больше внимания тем больше слез
***lianora ***r***
Своди ее к психологу. Или сама проконсультируйся у психолога, может посоветует профи. Полгода это уже сильно что то, для месяца отношений. Не оставляй все на самотек. Бывает и зависнуть на всю жизнь может.
Елена Гусева
Аленка, пока человек не захочет сам вылезти из сложившейся ситуации, никто ему не сможет помочь! я понимаю твое искреннее желание помочь, но раз уже пол года не можешь вытащить ее из депресняка - значит ей этого самой хочется (когда мы молоды всегда хочеться испытать всю трагичность ситуации) . самый последний вариант который я могу предложить очень опасный: попытаться с ней поговорить откровенно, обьяснить что у тебя сердце разрывается, когда ты видишь ее переживания, сказать что уже пол года ты пытаешься ей помочь, но бесполезноа потом сказать что больше ты не будешь ее жалеть и поощрять ее слезы, потому что бесполезно, т. к спасание утопающих дело рук самих утопающих! в психологии это называеться стрессотерапия по-моему (когда человека помещают в стрессовую ситуацию, которой он не ожидает. она ведь ждет помощи, поддержки, понимания, успакоения - а ты в противовес все сделаешь своими словами) . но это оч. опасный способ т. к. она может тебя не понять подумать что ты ее кинула в трудн. минуту и вы можете серьезно поругаться! так что надо быть оч. осторожной. Удачи ;)
найдите ей нового-а того себе забери