Расставания

Позвонил бывший,спустя 2 года,хочет встретиться,Зачееем???

Nikon Cobrastail
Да проверяет он, как там верёвочка связавшая вас ещё держится, или нет?!
Вариантов мыслей у вашего бывшего думаю много... например...

Одна из версий.... Он хочет превратить Вас... свою бывшую девушку в удобную любовницу.
К сожалению, до этого додумываются очень многие мужчины!
Расклад самый что ни на есть подходящий... все было хорошо... значит можно повторить...
И даже семья не помеха...

Второй вариант... это конечно же желание повысить свою самооценку....
Может возникли проблемы в семье... кризис... и вот оно...
Отличное «лекарство» для мужской самооценки – посмотреть на женщину, которая раньше разделяла с ним все интересы и была рада его вниманию....

Третий вариант... ну захотелось ему узнать... страдаете ли вы по нему, не забыли ли его... может начнете умолять вернуться....

Вы — хорошая компания. Еще одна причина, по которой возможно бывший мужчина решил набрать Ваш номер или написать сообщение - это то, что его пригласили на какое-то мероприятие, где много ваших общих друзей, а пойти ему не с кем.

В общем-то, Вы поступили абсолютно правильно – решили не писать и не звонить, не начинать никаких повторных отношений.

На самом деле, Это... его проблема – как по-настоящему забыть Вас, простить и отпустить, и полностью перевернуть эту страницу жизни.

А Вы и так счастливы!

А самый главный совет ...скорее не только лично Вам.. А всем!!!.
Никогда не возвращайтесь к прошлому, ничего не происходит просто так.
Старайтесь всегда двигаться только вперед, не оглядываясь!!!!
Aзиз Набиев
Лучший ответ
Да, скорее всего, просто не с кем.
Елена Монич
Хочет сравнить вас с теми, кто у него сейчас.
А может "перепробовал" многих, и думает, что вы - лучше?
Я бы встретилась со своим бывшим, он мне денег должен!
что имеем не храним -потерявши плачем
Jura Romanov
Признайся что ты этого ждала.... а твоего нынешнего мне очень жалко. Я лично зарекся никогда не встречатья з разведенными женщинами тем более с детьми..
пошли его подальше
Алексей ???
Это попытка возврата прошлых отношений.
Artem Art
ностальгия)
Аня Аникьева
Не с кем, вот и звонит.
Ленар Шигапов
Думаю что хочет провести с вами хорошо время-вспомнить былое и т д.... А может Ещё кое что хочет... =D
Зачем звонил? баран чтоли?
Встреться и узнай! Может все хор будет. Всяко ведь бывает, что убудет от тебя что ли
Смотря сколько вы в прошлом встречались.
Но посоветую встретиться с ним и поговорить, ты ничего не теряешь в этой ситуации.
У меня тоже бывшый, уже как 2,5 года его не видела не слышала, и звонит, спрашивает как у меня дела, не обижает ли меня мой новый парень) Может это обыкновенная забота или попытка вернуть тебя.
Скорее всего, хочет вернуть былые отношения с Вами. А почему он целых два года молчал?? ? В любом случае, я бы встретилась и просто пообщалась, послушала его. Наверное, у Вас к человеку какие-то чувства остались, раз переживаете зачем встречаться....
Интересненько... всё зависит от того как вы расстались и есть ли у тебя ОСТАТОЧНОЕ ЧУВСТВО. Если ты страдала в прошлом, если расставание было тяжелым - то лучше не надо. Если у тебя все хорошо и спокойно, и есть новая любовь - то не стоит... не стоит ворошить прошлое, есть такое выражение "Никогда не возвращайся в город детства и не втречайся со своей первой любовью".
Заинтересовала значит =)))))))
"Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться... " А. Шер
=))))
Нургуль ...