Расставания

Как забыть своего первого мужчину?

этот мужчина был у меня первым
Настя, пройдёт время и Вам покажется наивным Ваш же вопрос.. . Радуйтесь жизни-она прекрасна, но коротка.. . Помните всё хорошее, плохое забудется само! Счастья и любви ВАМ!!!
Сергей Кокин
Сергей Кокин
74 622
Лучший ответ
как это глупо! )))
вот встришься с подругами - все будут расказывать какой у них был первый раз, а тебе даже и сказать будет нечего - ты же забудешь! ))
у всех бывает все - в первый раз.
И не факт, что с этим человеком - проживешь до старости
И ничего.. . живём-с) )
Не надо забывать, пройдет время. встретитесь, поговорите, будет есть что вспомнить))
А за чем? Первый только раз в жизни.
представь что он умер
Время все расставит по местам - вы изменитесь и он изменится. главное не спешите с выводами.
С. Смекенова
С. Смекенова
1 439
Думай что он второй.
зачем забывать.... я думаю не все так плохо было.
Встретить новую любовь. На мой взгляд это лучшее лекарство.
на то он и первый, чтобы помнить о нём всю жизнь)))
Первого мужчину помнит каждая женщина. От этого никуда не убежишь, как бы не прискорбно это не звучало для некоторых. Хорошо, если об этом человеке остались светлые воспоминания. Но если такой мужчина оказался подлецом, то появляется естественное желание - забыть его. Это не забудется. Просто должно пройти некоторое время, что бы эти воспоминания, так скажем, притупились. Всё наладится, правда. В недалеком будущем ты будешь, оборачиваясь, и смотреть на эту ситуацию проще.
LS
Lera Smirnova
503
а зачем забывать? я до сих пор общяюсь со свом первым, мы хорошие друзья
первого и не нужно забывать . лутъше вспоминать о последнем
Завести второго. Серьезно.
А если серьезно - все проходит и это пройдет. правда-правда.
Aleksandr Belopuhov
Aleksandr Belopuhov
109
ты его не забудешь, всеровно будешь помнить, всегда даже когда будет другой, первый не забывается.... а закладывается навсегда..
Игорь Ким
Игорь Ким
12