Расставания
А правда, что женщина всю жизнь любит только своего первого мужчину?
Женщина всегда любит двух мужчин - первого и нынешнего. )))))
Нет, не правда.
Как раз нет.
Это мужчина любит всю жизнь свою первую любовь, а вот женщина всякий раз влюбляется на все сто... .
Поэтому именно мужчине необходимо завершать свои первые отношения и ооооочень положительно....
нет
НЕТ.. я люблю - ПОСЛЕДНЕГО....
нет конечно!
нет нет и еще раз нет!!!!
ну если он и остался у неё последним из мужчин то.. . не исключаю такой вариант... А так конечно чушь полная..
Нет, не правда
ложь:) ) вранье: )
люди могут любит не раз: )
и каждый раз поновому..:) )
эт вообще то от человека зависит..:) ) если он умеет смотреть вперед и жить на одной волне с жизнью... то все классно: ) и эмоций новые и все такое. )
а если он все время оглядывается ...вспоминая бывших... то это чел так и будет любить прошлые отношения которые уже не вернуть::)
люди могут любит не раз: )
и каждый раз поновому..:) )
нет
не думаю
неправда,
не правда
Чушь все это.
нет
Нет конечно!
Шримад Бхагаватам 4.25.42
Как только женщина достигает половой зрелости, ее начинают мучить сексуальные желания. Поэтому долг отца — выдать свою дочь замуж прежде, чем она достигнет половой зрелости. В противном случае она будет очень мучиться из-за того, что у нее нет мужа. Всякий, кто в этом возрасте удовлетворит ее вожделение, станет очень дорог ей. Психология женщины такова, что мужчину, которого она встретила, едва достигнув половой зрелости, и который удовлетворил ее половое желание, она будет любить всю жизнь, кем бы он ни был. Это значит, что так называемая любовь в материальном мире сводится к удовлетворению сексуального желания.