Расставания
За чем жена прожив со мной 20 лет общается со своим первым мужчиной? За чем она вообще жила со мной все эти годы?
Сыну 20, дочери 11 лет. Мне больно неимоверно, не знаю как жить дальше. Я бы все понял если бы она влюбилась в кого то нового, но так? Получается вся моя жизнь - ложь и обман, надо же было как то ей свою жизнь обустраивать, а он был женат. Но это ведь подло по отношению ко мне! В один миг (как узнал) стали понятны все наши соры, мое ощущения что я не любим. Пишу здесь, потому что уже наверно схожу с ума держа все это внутри себя.
тебе будет легче получив ответ на вопрос "зачем"? тебе и так все понятно, дети у тебя есть, так что можешь поискать себе другую женщину. для тебя это будет оптимальный вариант.
Павел Родичкин
Смешно то что в жизни встречались девушки влюблявшиеся по настоящему, при чем настолько что не желали разрушать мою жизнь. Только зря похоже все это было... жизни настоящей оказывается и не было.
сам виноват
радуйся. что у вас всё было, и не накручивай себя и и не суди её
это просто жизнь
20 лет она с тобой прожила и детей вырастила, благодари судьбу
может, ты не такое уж и золото. каким себе кажешься
это просто жизнь
Павел Родичкин
Может я даже полное дерьмо - не спорю. Только тут две проблемы:
1я и самая главная - это дочь (сын уже взрослый)
2я - мне теперь орут что я золото и не отпускаю )) но только у меня в душе дыра размером с грудную клетку.
Он ей дорог, он ей мил, он ей целку проломил...
Айсана Сануар
Вы говорите ерунду.
Павел Родичкин
Грубо но похоже по сути верно. Если не грубо, то нашел в такой форме: "психология женщины такова, что, если она однажды отдала кому-то свое сердце, ей чрезвычайно трудно забрать его обратно. "
мда... дочку и Вас жалко.
Павел Родичкин
Спасибо!
Все бабы такие.. ты ещё бы тест на отцовство сделал..
Павел Родичкин
раньше мне кидали в лицо - тебе надо ты и делай, заставляя чувствовать вину за сами мысли об этом.
Теперь понял, если бы любила - сама за руку бы отвела на тест, чтобы я не мучился и был счастлив. Но что теперь об этом. Делать не делать - не знаю, детей все равно люблю и они меня. А уж дочка как...
а надо ли усираться? моя общается со своими бывшими, и я их знаю и дружим семьями, главное для меня быть последним.
Сергей Ковригин
практикуете свинг?
нужно было раньше думать и уделять больше ей внимания, а не ныть теперь
Павел Родичкин
Советчики блин, если я двадцать лет не имел полноценного больничного и сделал так что моя жена не знает 16 лет что такое работа - я мудак, спасибо!
Многие семейные пары, совместно прожив не один год замечают, что их сексуальные отношения значительно видоизменились по отношению к первоначальным. То, что когда-то доставляло массу приятных переживаний, перестало быть чем-то выдающимся, смешалось с серой массой будних дней. Именно поэтому, более смелые, любящие пары, решают внести некоторое разнообразие в секс, прибегают к помощи других людей или пар и открывают для себя новое понятие межличностных отношений, становятся свингерами.
почитай и задумайся что всё что ты себе надумал это ничего абсолютно не значит, просто у вас притупились чувства, но она тебя любит и пытается вновь к тебе начать ощущать новые ощущения и любить тебя дурака
я в браке 19 лет и знаю что говорю
Павел Родичкин
Классный совет, особенно что раз в неделю жена в церковь бегает. Попрошу чтоб у батюшки благословение получила )))
может она просто по дружески общается, это-же не плохо если люди друзьями остаются
Павел Родичкин
Мне еще 20 лет назад сказали что он противен итак говорили все время - врать то зачем?
да кто ж нас, девонек, поймет
Евгений, вас можно понять, ваше эго сейчас страдает. Задайте себе вопрос "Я хочу быть с ней? Люблю ли? Хочу ли видеть ее, просыпаясь утром в постели? Если все-таки любите еще, попробуйте взглянуть на ситуацию по-другому, поставьте себя на место жены. Ответьте себе честно, уделяли ли вы ей достаточно внимания? Замечали ли ее просьбы, старались, менялись? Давали ли вы то что ей было нужно? (не по меркам общества - деньги, подарки, оплата продуктов и т. д.) В жизни бывает, что живут и более 30-40 лет в браке, но так и не узнают потребности друг друга. Что важно именно для вашей жены в жизни? Возможно тот мужчина это знает
Павел Родичкин
Знаете Миля, пусть тот мужчина и кормит ее тогда. По факту я тоже живое существо и мне тоже нужно внимание. Меняться мужчина не должен и не обязан иначе это странный мужчина. И за чем меняться если меня таким полюбили? Не помню откуда: в браке двое совершают ошибку - она думает он изменится, а он что она не изменится...
Любая девушка, любит каждого своего бывшего, это можно сравнить с отдельно сохраненными папками на пк. видимо одна папка открылась снова)))) задача мужа доказывать, что он лучше...
Павел Родичкин
если я хуже - за чем со мной жить?
Старайтесь за ней ухаживать, казаться, что вы лучше чем он...
Павел Родичкин
Спасибо за совет. Но вопрос за чем? Мне и так теперь говорят что я лучше и вообще лучший. Только как теперь с правдой о том что мне врали жить?