Если я его еще немного люблю, привязалась до чертиков, есть общие дети, есть общая недвижимость, есть общие проблемы...
Может не расставаться?
Но он бесит меня до чертиков!!!!
Расставания
Прожила с мужем 20 лет. Как расстаться?
Проблемы в отношениях нужно обговаривать и решать, а не копить, иначе действительно можно прийти к разводу.
после стольких лет воопще фигня один черт вам понять друг друга как братья ...я бы попробовала сохранить семью но дело конечно ваше ))
Двадцать лет терпела, есть смысл ещё потерпеть. Осталось не так и много. Вряд ли получится начинать жизнь с чистого листа с другим. Лучше этот, чем никакой.
Irina М
так можно про любую ситуацию написать
Женя Винокуров
Про любую так написать как раз нельзя. Двадцать лет вместе, дети, родственные связи, все это вмиг не вычеркнешь. Конечно, с годами люди меняются, и не всегда в лучшую сторону, но ломать не строить. Как бы не пришлось потом локти кусать.
Ты думаешь, что быстро найдёшь такого дурака, который будет тебя ещё 20 лет терпеть?...
Irina М
я могу жить сама, зачем мне дураки?
лист бумаги пополам. На одной половине "плюсы" от развода, на другой "минусы". И все сразу станет понятно.
Как в том фильме, где Богине наскучил её благоверный, и она решила удариться с молодыми обажателями во все тяжкие )))
Вы тоже можете его бесить. У всех людей есть недостатки, все склонны совершать ошибки. Идеальных людей не существует на этой планете помните это.
Irina М
так я не оправдываюсь, мы друг друга бесим
он не хочет замечать проблем и стать немного серьезней, я не хочу становиться в семье мужиком
Александр Bed-Mobile.ru
1 Примите твердое решение.
Договоритесь с супругом о том, что будете восстанавливать мир в семье совместными усилиями. Попробуйте записать свои решения на бумаге. Когда вы оба заинтересованы в спасении своего брака, вам будет легче действовать сообща .
2 Выявите корень проблемы.
Что именно мешает счастью в вашем браке? Запишите, чего в нем не хватает или что вы хотели бы изменить. Ограничьтесь одним предложением . Вполне вероятно, что мнение вашего супруга о том, в чем коренится проблема, будет отличаться от вашего.
3 Поставьте цель.
Каких именно улучшений в семейной жизни вы хотели бы достичь через полгода? Запишите свою цель на бумаге. Если вы ясно представляете, чего хотите добиться, то достичь намеченного будет легче
2 Выявите корень проблемы.
3 Поставьте цель.
Расстаться всегда успеете. Попробуйте поговорить о том, что вас не устраивает. Не кричать, не бить посуду, не материться, а просто объяснить.
так бесит или ещё люблю?
Irina М
любовь зла
Вряд ли кто-то из нас за вас решит этот вопрос. Скорее всего каждый предложит вариант, который считает правильным для себя. Но не для вас.
Это ваша жизнь. Это ваш муж. Вам и решать, хотите ли вы продолжать беситься до чертиков или прекратить все это.
Можно не расставаться.
"он бесит меня до чертиков"
ну так исправь эту проблему.
"он бесит меня до чертиков"
ну так исправь эту проблему.
Irina М
я не могу все время пить успокоительные...
людишки они такие, дай возможность начнут выбирать, сними ее припадут к ногам
бедолага
20 лет терпел дуру
Если есть свой доход жилье можете посылать его к чертикам.
Irina М
так все общее, и жилье и доход (который полностью идет на детей)
Эдир Люсаров
получите свое и живите в свое удовольствие.
evo-lutio.livejournal.com/982573.html