Расставания

Если прожили с мужем 21 год, он ушел,прожил с новой женой(у них детей нет) 4 года.Проситься назад...

Елена Зюкова
У моих родственников была такая же ситуация точь в точь, жена простила его, он вернулся назад, так даже пить бросил, ни капли в рот не берет, живут душа в душу уже несколько лет! Но это наверно один удачный пример из ста! Подумайте сами, нужен ли он вам, если чувства не остыли, дайте ему последний шанс, но с испытательным сроком, все таки он не чужой вам человек, но за это время мог сильно измениться, и если вас все будет устраивать в нем - живите в мире и согласии! Искренне желаю вам счастья!!!
Zauka.ahmetova
Лучший ответ
Вы думаете, что все будет по-прежнему?...)
А вопрос то в чем? Пускать назад, или нет?
Хорошо скажу мнение свое, ответ - НЕТ.
Не знаю, не знаю у меня была похожая ситуация, только он не к женщине уходил, а к родителям, однако ни чего не получилось (((((((((((((( только время потеряла, а сейчас он с другой женщиной и я молю Бога, чтобы она его не бросила, а то он опять названивает и мне это совсем не нравится (((((((((((((( Разбитую чашку не склеить. А вот как тебе поступать, это твоё дело, здесь советы давать, только воду баламутить))))))))))))))
Ирина Плешкова
Умер так умер...
Каждый человек имеет право на ошибку. И дать ему шанс ее исправить зависит только от Вас. Нужно ли это ВАМ ???Ответьте себе и увидите решение.. . Удачи Вам !!!
Айка Aykhan
это уже другой человек..
Ержан Маханов
Сравнил и понял что 21 год это не 4 года
Решать только ВАМ!!!! Ведь в расчет берется Ваша жизнь, чувства, отношения!!!! И не жалейте не о чем, что решите!!!! Удачи!!!!
не знаю... я бы не приняла назад... хотя, ошибки многие совершают.. но нет гарантии.. что снова к ней не уйдет
Я думаю тебе надо слушать своё сердце. Вспомни, как вы сним жили эти годы (21)и прими решение.
За 4 года можно уже отстрадать, и привыкнуть к свободе. Ну, зачем на себя вешать опять старый хомут, который вдобавок натирает шею? Нет, уж "умерла, так умерла... ")
А если прожив с Вами период времени он снова уйдет, хватит ли у Вас сил пережить разлуку и одиночество вновь?? ? Может не стоит пока брать на себя эту обузу....
Lubov ******
прожила с мужем 22 года-предал-поменял на молодую-15 лет кувыркался-женился на 20 лет моложе-стал пить-болеть-встретились на свадьбе сына-кстати облевал помоями-всякую чушь весил на меня-с детьми не помогал-стоит дед-дедом-просится назад-а на фига-пока молод и здоров был скакал по молоденьким-вот и пусть продолжает-я не принела-и здесь не детям решать а вам -у детей своя жизнь-а вам жить с тем кто вас однажды предал. но примите-подличите-оперится снова побежит-натура у них такая. но вам решать
зачем он тебе нужен? раз один раз ушёл. уйдёт и ещё.
ушел ...значит на всегда
Sanek Konov
Если б Любила сразу бы приняла и даже у нас не спрашивала совета! А если сомниваешься, то подумай хорошо!!!
Если он Вам нужен- примите обратно. Если бы ВЫ были хуже- то он бы там остался. Так что Вы выиграли!;))) ) При условии конечно- что у Вас еще чувства остались.
Не-а.. . Поживет, поживет и другую найдет, раз научился.
Alekcandr Smiths
Предоставь ему шанс.
А дети у вас? Спроси у них
Артем Фадеев
если любишь и нужен тебе прости и пусти. только потом неупрекай его не в чём. мы все люди и все делаем ошибки.
я бы не пустила! а 4 года он о чем думал? не думал ли о том каково тебе!? 100% ОН НЕ ДУМАЛ
Я думаю не стоит.... Прощая его ошибки это уже знак того что он потом сядет на шею и это повториться.... Дважды в одну реку не вступишь.... Хотя мы не в праве советывать, жить то вам с этим человеком.... Если простите, то держать его нужно будет в ежовых руковицах.... Удачи Вам, Наталья....
конечно принять и создать все условия чтоб было лучше чем там
Не ну есле муж хороший, работоспособный, не дармоед то тогда простите его кабеля этого. Видете он понел что не может без вас! Психологи это называют.. . забыла как, ну типо переходный возвраст.