Расставания
две недели назад муж бросил меня и ушел к любовнице жить у нее есть дети, сегодня позвонил и сказал что хочет завтра на
правы. детям любовница ни к чему
Ты права! ! Нах его пошл и график свиданий с ребенком пусть суд назначит, так же подай на аллименты и развод!
не отдавай
права, а Вы пошлите его вместе с любовницей...
Я вообще не хотела, чтобы мой ребёнок общался с чужой женщиной.. . Я думаю и любой суд при этом будет на Вашей стороне.
А какой смысл знакомить ребенка с теткой с которой сам муж еще только 2 недели живет? Может быть через пару месяцев он найдет себе новую любовницу и, что тогда снова знакомить? )))) и так он до бесконечности будет своего ребенка со всеми любовницами своими знакомить? Бедный ребенок ((( и глупый папаша (((
права, очень даже права. Когда мой отец познакомил меня и брата со своей любовницей, к которой ушёл (мне было 8 лет, брату 4 года) , то это не стресс был даже, а реальная травма, что вылезла потом и у меня и у брата в более взрослом возрасте. Отец, правда, потом вернулся обратно.. . но травма осталась
Вас никто не спрашивает - у отца тоже есть права. Не нравится такое дело? Оплодотворялись бы из пробирки в стационаре.. . Я бы в суд подал на такую мать... Спасибо надо говорить, что отец занимается ребенком.
Этот ребенок нужен только РОДНОМУ отцу и то, что он как-то пытается наладить отношения - большой плюс ему.. . Многих женщины пытают найти замену родному отцу всю жизнь безуспешно.... И не получится найти - отца ребенку ищут ДО, а не ПОСЛЕ его рождения. Придется жить ТАК и мириться порой со взглядами отца своего ребенка.
пишите поговорим.
Вы полностью правы!!! Пусть муж общается с ребёнком, но знакомить его с чужой тётей не надо.
вы правы у меня знакомый развелся с женой ушел к другой женщине. его дочке 4 года. он познакомил ее с новой женой девочка сначала с ней ладила и ее мать не была против их общения. потом родился у знакомого сын от новой жены и девочка сказала ей если бы не ты. то мой папа жил бы со мной и моей мамой и очень обижена на отца. не советую с любовницей знакомить
Как кандидат педагогических наук заверяю вас вы правы на сто процентов. Для ребенка это будет травма которая может повлиять на его дальнейшую жизнь.
Права!
Не надо.... Эта женщина мужа увела Вашего и ребенка против Вас начнет наставлять...