Расставания
От чего муж, проживший с женой 20 лет, бежит к молодой? Это вынос мозга полный?
потому что нет никаких 100 процентных гарантий на вечный брак ни в одной существующей семье.
проснулась вторая молодость. бес ударил но не в ребро а в другое место пониже
Какой мужик выдержит, когда пред ним девка идёт полуголая???? У них сразу гормоны. как у подростков сходить с ума начинают.
Седина в бороду_ бес в ребро))))
Устал от вас, чего о вы ему не дали за эти 20 лет.
Мужчина никогда не уходит от хорошей жены или женщины.
Работайте над собой.
Значит ему там лучше
оттого, что замуж надо выходить не в юном возрасте
Жена постоянно мозг выносит и неудовлетворяет его в сексе.
Анатолий Митюков
Ну та тоже со временем начнет мозг выносить и охладеет, так и будет бегать?
Denis ____
ужас!! какой примитив однако))))
хочет доказать самому себе, что он еще ого-го!) ) Им ведь это просто необходимо! Жене надо задуматься..
видимо между ними было только сексуальное влечение а теперь его нет
просто хочеться разнообразия и какого то огня что ли или адреналина !!!
Это у них болезнь среднего возраста, когда либидо снижается и они думают, что дело в жене. Ан нет, проблема то в самих мужчинах. Как говорят : По моему то " кладбищу" ещё хоть кто может пройти, а вот ваш "покойничек" вряд ли ещё встанет.
Случайно поженились. "В бурю - любая гавань хороша". Жил по принуждению : 1.Что люди скажут. 2.-Что родственники подумают. 3. Ой, дети пошли .Должен воспитать и прокормить. 4.Ладно. потерплю эту горластую, вечно недовольную, ворчливую и занудную.. . Время прошло. Дети взрослые. Сам тоже повзрослел и голос прорезался, и из под каблука вылез . И заорал, озаренный :"Я СВОБОДЕН! " И пошел, и пошел, и нашел....
Плох стал мужичек. Самоутверждения ищет. И себя подпитывает молодым телом и энергией.
если мужик бежит от жены, значит в жене проблема-не устраивает, и в муже проблема-козёл!
заепали вы его)
Анатолий Митюков
Дай бог, что бы ты своего не заебала!!!
Согласна с Николаем, сексуальное притяжение прошло... смена партнёров, ну и пусть идёт... сколько волка не корми....