Расставания
Стоит ли расставаться с мужем, прожив с ним 20 лет, если он перестал хотеть работать?
Зачем на себе тащить лишний груз.... и вообще аппендицит вырезать надо.
если денег на жизнь хватает, то пусть не работает
А кушать он не перестал хотеть? А то Вы скажите, что перестали хотеть готовить, например. . :))))) Но если Вас такая ситуация устраивает и на семейный бюджет это не влияет, так нет проблем..
Расставь приоритеты, что важнее, человек или деньги.
а жить за чей счет хочет?? а в остальном тебе с ним хорошо---тогда сама и ответила себе...
за 20 лет этот человек так и не стал нужен более чем для денег. печально за вас обоих
если жили вместе из за работы только, то да
если вы его до сих пор любите то такой вопрос и не встал бы ...а если нет любви то отсутствие работы всего лишь удобный предлог его бросить ...я так считаю !!!
это конечно же решать вам, но вот прото стоит хорошо подумать, если только из-за того, что он перестал работать вы хотите расстаться, получается, что вы и жили то с ним лишь ради того, что он работает
Знаю кучу таких же ситуаций. Живут по привычке. А потом эти женщины превращаются в занудных, жалующихся на своих козлов теток.
Если Вы без него не можете, тогда кормите дармоеда
Напомню народную мудрость старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет. . если есть на кого поменять тода. . если нет. . то тоже да. . но после поиска замены...