Расставания

Почему женщина из за заработной маленькой платы, который мужчина зарабатывает своим непосильным трудом может

запросто развестись, невзирая на совместную прошлую жизнь, детей совместных, имущества нажитого и в конце жизни становится ненужным ее мужчина? Неужели оказалось, что зарплата главное в семье чем ее любимый человек? И ведь часто такое происходит? Где взять больших денег нашим мужчинам чтобы удовлетворить наши потребности, наши бесчеловечные прихоти ХОЧУ МЕРС, ПОРШЕ И КУЧУ БРИЛЛИАНТОВ И т.д? ВОт ГДЕ? ЕСЛИ ОН СТАРАЕТСЯ РАБОТАЕТ И ВСЕ ПРИНОСИТ ДО КОПЕЙКИ, А БОЛЬШЕ НЕТ?
Тут много ответов про то, что такие мужчины неудачники. Возможно и я тоже неудачник. Возможно неудачниками являются большинство офицеров, бойцов Альфы и Вымпела, спасатели, учителя ваших детей, люди двигающие не смотря не на что науку, люди ухаживающие за детьми в детсадах.. . Но слава богу что у большинства из них есть достойные жены (мужья) , которые не уйдут от них ни за что. Потому что то только сволота и ущербные люди делят мир на бедных и богатых. А ЛЮДИ ДОБРЫЕ и МУДРЫЕ делят мир на мужчин и женщин. А женщины и мужчины потом соединяются. Не для того что бы объединить капитал или стащить друг у друга кусок, а для того что бы родить детей, которые потом будут творить добро, будут продолжать дело родителей.
Елена Мосягина
Лучший ответ
Алла Марахтанова Шикарный ответ! Спасибо большое!
Значит, получше нашла - и пусть неудачник плачет! Не можешь семью нормально обеспечить - сваливай на хрен! Нечего нищету плодить! Не достоин права на размножение!
потому что меркантильная сука и просто дура!
Андрей Боена
Кама ) Нет, Солнышко!
лара я развелся и того что работая инкассатором приносил деньги, а моей жене казалось мало, но после того как я попал в перестрелку с бандитами и оказался между жизнью и смертью моя бывшая быстро собрала документы на развод и принесла их в больницу чтобы я подписал что я не против развода. я подписал их, но Я выжил и теперь заместитель начальника службы безопасности, когда она узнала что я стал одним из начальников и деньги получаю хорошие пришла и стала просить прощение за свою ошибку, но я не простил.
ПРЕДАВШИ РАЗ, ПРЕДАСТ И В СЛЕДУЮШИЙ РАЗ.
!!! Багдатовна !!!
Алла Марахтанова Ну вот такая у нас жизнь. Даже ничего сказать не могу
Скворцов Андрей Вполне согласна!! "и в горе и радости.".. а если в горе не получается быть вместе, тогда и радовать её (его) незачем...
Laura Sturua Правильно. Та еще сучка.
не зарплатой единой жива женщина. определяет порой сущность зарплата
Алексей Жук
А любви и не было)))))))))) Это обычные мошенницы))))))))))))
непосильным.. ?
нам все по силам дается. .
не из-за денег все это. .
не обманывайте себя. .
и других..
Ольга Волкова
Алла Марахтанова в чем мой обман? Я люблю конкретность, правду без лжи? Ответьте? Вы любите мужчин богатых Да? Я тоже? Но, не до такой степени, чтобы прожить жизнь и мужчину на старости лет кинуть из за зарплаты
Кама ) Сорри, вот спросить захотелось...
На счет посильный, не посильный... Судьи кто? А коль не из-за денег и Вы знаете из-за чего, просветите неразумных! Внимание, я извиняюсь, мой вопрос НЕ ДЛЯ СПОРА! Я хочу знать Ваше мнение! И в чем обманывает себя и других автор вопроса?
Безответственности больше)))))))))))
Руслан Сысоев
Простите, только не обижайтесь.
Но как Вы скучны, мне Вас просто жалко, Вы духовно бедны... .
Да, не в деньгах счастье, а в их кол-ве.... но это не правда.
Только совместно, можно вести домашнее хозяйство, и радоваться удачам и огорчаться ошибкам, не обвиняя друг друга...
7P
777Poker Poker
это ее выбор.
устала жить с неудачником.
Елена Хицова
Алла Марахтанова в чем он неудачник?Он работает и приносит зарплату, он не тунеядец, старается
кто хочет-тот зарабатывает, остальных лень матушка сгубила...)....
Алла Марахтанова он работает, нет лени, где он возьмет? Воровать что ли будет?
Скорее все то что и любви то неверное не было. Просто жили да и жили - по привычке подвернулся повод вот и развелись. Но это страшно.
Ольга Байер
Что-то запросы вы какие-то описали нереальные, женщины с такими запросами в принципе никогда не выйдут замуж за мужчину с небольшим доходом и тем более не станут рожать от него детей, да и вообще не взглянут в его сторону. Как в той поговорке: американки никогда не спросят у мужчины сколько у него денег, но если у него их нет, то они вообще с ним разговаривать не будут. А если уж вышла за такого и детей родила, значит дело не в доходе, а в его отношении к ней, к жизни, если мужчина в принципе ничего не хочет делать, что бы как-то изменить свою жизнь и жизнь своей семьи к лучшему, если его устраивает непосильным, но привычным, трудом зарабатывать копейки, но не тронуться с места, что бы что-то сделать по другому, то возможно и правы те женщины, что уходят от таких мужчин.
София Разумова
Мадина Ахметова Казалось бы так должно быть....:))
Алла Марахтанова а он что воровать пойдет? Что значит не сдвинуться с места? Он работает и выше прыгнуть нельзя, зарплата везде одинаковая? Вы противоречете сами себе. Он не лентяй и стремится и любит свою работу.
Выходит и Вам нужно много денег?
Просто это жизнь и многие хотят шикарной жизни, а смена партнёра в наше время походит на смену билета в обшем вагоне на купейный . И меня это радует, эволюция мужчин, не умеющих контролировать свой инстинкт продолжения рода пойдёт быстрее и Он станет хитрым адекватно понимающим, контролирующим свои эмоции и поступки . Эволюция Сэр
Не каждые отношения могут вынести испытание бедностью. К тому же запросы имеют странное св-во возникать и со временем увеличиваться. Живем один раз, и много, чего хочется в этой жизни
бабы зажрались просто!
Если маленькая зарплата всю жизнь устраивала, позволила вырастить детей и нажить имущество, а когда дети выросли - вдруг устраивать перестала, значит, дело не в зарплате. Маленькая зарплата - предлог, а причина совершенно другая. Скорее всего, старая любовь ушла, а пришла новая - вполне возможно, с такой же маленькой зарплатой.
Алла Марахтанова нет живут вместе некуда деться и именно из за зарплаты
когда разбегаются молодые то тут всё понятно а вот если пара прожила лет двадцать и из за денег подруга жизни оставляет мужчину то скорее всего тут любви не осталось а привычка не прижилась. Нехватка денег -это как повод
Юлия М
Алла Марахтанова живут они вместе развелись и некуда дется, а она зарплату требует, давай говорит и все
Сам мужик виноват. Он сам (никто его не принуждал! ) взял в жёны слишком "дорогую" для него женщину. Она ему не по карману стала. Более "дешёвых", по его мнению, он слал подальше: типа, мне, такому идеальному, дешёвка эта не нужна! Вот и получил по заслугам, когда бабло закончилось. И при этом, кстати, детки-то не факт, что совместные! ;о) У такого деятеля обычно ещё и весьма ветвистые рога имеются! И деток ЧУЖИХ он воспитывал и кормил, не ведая этого.. . Может, какая пьяньчужка сердобольная и подберёт такого изгнанного и покинутого бедняжку, пожалеет да пригреет. Только не факт, что он её, добродетельную, не вышвырнет, как только у него снова бабло появится.
Марина Васильевна и я и я и я того же мнения))))))
Наталья Карпова Дибильнее комментария я ещё не слышал! :))

... А эта "дорогая" женщина в это время будит прибирать всё то что данный Мужик зарабатывает и приносит в Дом! В - Семью! :( В конечном итоге, ей надоест Его каждодневное отсутствие и внимание!...и она пойдёт в загул! :) А это даже страшно подумать - Мужик думает что женушка, такая "Дорогая", красивая и верная... сидит дома и его дожидается! А Она хавает его пищу, одевается и ещё платит Любовнику! ППЦ!
А потому что как Волка не корми, у Ишака Больше. Чем больше приносишь, тем больше потребность у нее.
Идиотина значит и не любит
зарплата-это довод... а причина гораздо глубже
Если любви нет можно кучу недостатков придумать. Думайте.
Ну и запросы! Да пусть мужик радуется, что жена с такими желаниями свалила.. . Жить будет дольше.. . Мож и любовь еще раз встретит
Это называется быт заел.
Делите все вместе и радость и горе и тогда все будет хорошо. Чаще говорите Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
сексом и святым духом сыт не буишь
Максим Bl@ck
Алла Марахтанова и что? Он работает, не ленится
Мадина Ахметова Так пусть сама зарабатывает и живет не своим духом. Почему нужно обязательно за чужой счет и не по средсттвам?
Запросы и вправду ого-го какие. Можно подумать, что все женщины Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор вместе взятые!! ! Сами то мы много мужчинам своим даем? Только требуем и требуем!!!! У меня масса таких подруг. и им сколько денег не принеси, все мало. Другое дело, когда тунеядец законченный или алкаш.
Это повод. Причина не в зарплате.
Мария Заикина
Всегда есть выбор. Женится на другой женщине с меньшими запросами, пойти работать на высокооплачиваемую работу и зарабатывать посильным трудом (например, если работа интересная) . А вот женщина с бесчеловечными прихотями (вроде тех что Вы назвали) - это скорее сказочный персонаж, который живёт у сказочных мужчин со "сказочным" состоянием. )))))
Каждый пусть ищет по своим возможностям.
Это мужчина очень мягкий, мне муж на такие запросы говорил - смирись или уходи к такому, а где такого возьмешь?
Олег Б.
Алла Марахтанова он есть здесь в ответах
Если разводится - значит любви больше нет.
U_ R
Алла Марахтанова из за маленькой зарплаты, любви нет? И не стало?
А я вот без запросов.. пусть обычный, и не большая зарплата.. Главное уют в доме, чувство юмора, чтоб не ворчал как старый пир.. н.. и не жрал водку ...Да вот что то не везёт...
у плохой жены муж покупает водку а у хорошей лекероводочный завод
Все вы бабы стервы....
Алла Марахтанова не все, не переживай за всех
Laura Sturua Зря Вы так!
Это не везде так.

В Индии, арабских странах, Турции и во многих других местах это не так

А там где это так, женщины как правило ситают деньги, заработанные ими, своими собственными, а деньги заработанные мужчиной -- общими... .

Все просто.... Не приносите все до копейки. Это ваши деньги.

"Лучше жить один, чем с кем попало. " Так что пусть уходит и побыстреее.. . И отобранные дети их счастливыми не сделают. Дети как правило, у таких матерей становятся эгоистами, и мать в старости оказыывается в одиночестте....
Buba Dadiani
Алла Марахтанова мы конечно живем в России, у нас менталитет другой, советский и подход к жизни другой, мне кажется равняться на эти страны не нужно. Смотреть нужно из нашего очага жизни
повезло мужику что онаконец-то избавился от такой бабы, одного понять не могу что ж он столько времени ее терпел и первым на развод не подал?
Алла Марахтанова вот не знаю , что он терпит и живут вместе и она все требует
ну если у вашей жены такие потребности, то смените жену.
нормальная жена, чаще всего на такое не претендует, а лишь на то, чтобы было чем накормить детей, в чем отвести их в школу, и чтобы не хуже чем у других, чтобы сама не как чучело, да и вы тоже, чтожы жить не в шалаше.
если вы не можете этого дать, ну постарайтесь, возьмите подработку, в конце концов разгружайте вагоны, кто должен быть добытчиком.
а сказать что я вот такой. все в дом, а она... .

ну а если действительно такие уж запросы.... у меня знакомый воспитывал жену, хочешь, ну давай, я пол машины и ты пол, устроил к себе на фирму, а у него строительная, сварщицей, и мол, давай, заработаешь на половину, куплю, а нет, так заткнись и довольствуйся тем что есть. Не поверишь, и работала....
если бы наши женщины уходили о ткаждого кто не может позволит порше... 80% страны были бы разведенными... не стоит утрировать, но если муж сидит на заваленке или на низкооплачиваемой работе годами и не ищет решение проблемы, такой как прокормить и одеть семью, если не заботится и старается сделать семейное положение лучше... порой стоит задуматься... не уж то он не может найти не много времени и попробовать найти что-то лучше.... ведь мы не амебы, нужно двигаться вперед
Алла Марахтанова а почему бы ей не зарабатывать, дети выросли , сама пусть обеспечивает себя. Он не сидит на завалинке, он работает и приносит деньги домой, не пьет , старается, выше прыгнуть не может. Все , что может то делает
скромнее надо быть
Aleksei Koksharov
Потому что так надо
Да с возрастом у женщин запросы растут, сегодня такие а завтра звезду с неба снять попросит, лучше попробовать найти другую .((
меня бывшая девушка бросила из-за того что я мало зарабатывал и, О! Боже, начинал с парикмахера )) тогда действительно выше 15 не получал.
Зато теперь могу позволить себе многое, я думаю она жалеет что поспешила с выводами.
Алла Марахтанова точно, она глупа и ты не жалей, мы когда с мужем поженились студентами были и тоже ничего сами не зарабатывали, потом выучились , работали и постепенно все стало , терпение нужно, все сразу не бывает
может дело не в зарплате? ? меня тож зарплата мужа не устраивает и вообще много что не устраивает, например то что от него нет никакой помощи не по дому ни с ребёнком, после работы лежит на диване лень даже ноги ванючие помыть, а так бы и на зарплату глаза закрыла
большие деньги только мешают счастью в семье. главное чтобы в семье были любовь и понимание. а свое хочу, иногда стоит придержать при себе. всё необходимое есть и радуйтесь!
Mi
Miras
Значит это не любовь. И увы большинство таких сейчас.. . Когда любишь, то не смотришь на материальное благосостояние, а мерсы и бриллианты еще никого счастливыми не делали..