Расставания
почему женщина которая стала зарабатывать больше , становится стервой?
..потому что она научилась выживать .А это значит, научилась принимать решения, нести ответственность и никому не верить АПРИОРИ. ) ...а когда встречаешь искреннюю, пусть мимолетную, человеческую доброту, то воспринимаешь это, как подарок... Судьбы... ) Обмануть то ее больше нельзя!!!! ) ..вот и стерва в глазах мужчин... Умная потому что ...)
Деньги это почти то же самое что возможности, а чем больше у человека возможностей тем отчётливее видны его истинные стороны, а стервозности в девушках столько что из ушей капает, вот оно и вылазит.
значит она стала зарабатывать больше потому что либо пошла по постелям либо по головам,
от моральных принципов очень легко отцепиться,
вернуть трудно потом.
кто платит тот и музыку заказывает. стала больше зарабалтывать стала настаивать на своем мнение имеет право
каждая девушка мечтает иметь яйца а ха ха ха ))))))))
Потому что бабы по природе своей --иждивенцы !!
А тут вдруг стала хозяйкой положения--вот и поперла скрытая сущность...
это не только женщины такие становятся, но и мужчины. деньги портят абсолютно всех!
приходиться! встала "выше" мужика
ну просто мужчина её не может заработать более, приходится идти по головам и т. д. Ведь у нее наверняк дети которые хотят покушать))))
она стала не стервой а самодостаточной, чего и тебе бы не мешало
отплачивает наверное той же монетой, или столько работает что башню сносит)
Большие деньги-это всегда индикатор. В человеке проявляется то, что было в нём всегда, независимо от пола. Иногда он меняется настолько кардинально-мама, не горюй!
ну это еще не факт
aleksa все правильно сказала.
женщина сильной может быть и без мужчины. вот и пример.
ау мужчин которые из грязи в князи башку не сносит ? ( Я не о всех говорю .. Я знаю много достойных людей обоего пола, которые достигли много в своей жизни) Я думаю все зависит от человека... так что не обобщай, Приятель )
закон подлости.... Мужик хочет доказать что сможет больше зарабатывать, но у вы. Баба главная! -значит она кормилец в семье:)