Расставания

почему люди которые друг друга любили, становятся часто врагами?

Канат Айтаков
А вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно» ? … в слово «модный» не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью… … мы постоянно сдерживаем себя… … мы не кричим вдогонку: «Стой!! ! Не уходи!!!! Подожди!!! » … мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101-ую по счету мелодраму… … мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными… а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой… … мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем) , а не так как хотим: «нельзя позвонить» , «нельзя написать» , «нельзя просить объяснений» , «нельзя вспоминать» , «нельзя скучать» … «чувствовать вообще нельзя» … … зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться… … странно, но люди прощают тебе все… все кроме слабости… Но разве можно жить без чувств и эмоций?!…
Наталья Номеровская
Лучший ответ
Рафаааля :d Вы знаете, я третий раз наступила на эти грабли и прихожу к выводу, что не только можно но и нужно... Как не печально.
Разочарование и обманутые надежды. А вообще, хорошо ответил Бегемотик, отдайте ему ЛО....
потому есть поступки ...которые вызывают негатив
а по моему страшнее всего, когда к тебе равнодушны.. . Если ненавидят, это значит чувства есть. а больнее всего, когда все равно.
Р:
Рафаааля :d
редко но метко)))
Проще ненавидеть, чем жить с чувством неразделенной любви.
слишком много знают интимного, друг про друга
...вражда-это следствие "тормозного пути" любви. Была любовь, незаметно она стала привычкой, включился "тормозной путь",никто этого не" заметил",на конечной выяснилось-ВСЕ-"...и теперь ты, гад, мне полжизни должен!!! ")))
Ma
Maksat_Ru-2011
..от любви до ненависти - один шаг!
не нами придумано ((
Роман Дюканов
«Ненависть – это любовь, искалеченная обидой».
потому что любовь проходит. появляютса потсупки разные вызывающие отрицательные эмоции. со временем человек просто становитса ненавистен если уже нет любви... это ужасно...
Обида, ложь, недовольства, все накапливается. Иногда думаешь - может все вернуть, ведь люблю, а потом как вспоминаешь все плохое и в мыслях только "ненавижу! ". ..ненавижу потому что люблю ((
Natsu Dragneel
суть природы такова. все это бред о дружбе после. просто бред
Фарик