Расставания
почему женщина которая сама разрушила семью плачет что у нее была самая лучшая семья и они были самой лучшей парой и тд?
Сама себя жалеет-осталась у разбитого корыта.
потому, чтобы узнать насколько все тебе дорого надо разрушить до основания...
Каждый мужчина думает, что виновата женщина, а женщине вообще не свойственно признавать себя неправой.
что имеем не храним, потерявши плачем.
потому что когда рушила, крышу от любви снесло, а со временем все на место стало, трезво ситуацию оценила и давай локти кусать. так-то
Что имеем-не храним, потерявши-плачем!
Хочет оправдать себя.
Андрей Дубинчик
печально,,,,
Не верь - это ход конем! На жалость давит!))))) ) Вернуть хочет.
Неправда. А правда то, что так ибыло : и лучшая семья и т. д. У меня ситуация : всё было, было, было и.. . прошло .Втайне мечтаю о разводе .И не потому что нашла другого, а потому что тяжко делить кров и постель с человеком к которому равнодушен.
Скажем так: когда женщина выберает себе наряд на день, она уверенна, что это самый лучший вареант, но как правело. к концу дня она думает что то вчем она была одета вчера было лучше. Эта ситуиция аналогична: она ждала фантана эмоций и всплеска чегото нового и не получила ожидаемого. Она слишком на многое замахнулась. Женщина осталась на поле битвы победителем, а победа со временем надоедает это факт, и теперь ей хочется быть несчастной: "Пожалейте меня!!!! " это её крик . А стоит ли жалеть того, кто не может принять результат своих действий?