Расставания
Узнала, что мой муж спит с женой собственного друга.Рассказать всё другу, разрушить семью, ведь моя семья уже разрушена?
не надо...
не надо.
я бы так и сделала.. . может быть если все разрушить, то у каждого из этой ситуации будет шанс найти достойного человека и быть счастливым. . а так никто счастлив не будет !!!
расскажи конечно.... авось с другом мужа подружитесь)))
Рассказать... лучше горькая правда, чем сладкая ложь))
правельно в своей разабралась а чужую не руш! тем более если там дети!
разбиритесь сначала со своей семьей....
нет не разрушена.... все еще наладиться просто прекратить отношения с этой семьей!!!
ну если мужа хотите вернуть то не надо.. .
а то у той все порушится- мужик ее кинет- и она от вашего не отлипнет уже..
чем раньше скажешь, тем лучше.
Рассказать.
Знакомая ситуация. . друг сам все узнает.
Рассказала бы и не задумалась. Друг Вашего мужа ИМЕЕТ ПРАВО знать о скотстве и друга, и жены. С какого перепуга он должен терпеть подобное унижение?!
однозначно рассказать.
очень распространённая ситуация. стоит ли так переживать?
загуляйте с другом )))
расскажи все другу. надо же прекращать это плятство!!! а так будешь молчать- мучаться и друг с рогами будет ходить. а они себе наслаждаться собою. ОНО ВАМ нужно???
Вам ннеобходимо поговорить с этой дамочкой и сказать, чтоб она все рассказала своему мужу, а иначе это сделайте вы. И какую семью вы боитесь разрушить? Если измена, лож и предательство это уже не семья. И вообще супруг ваш хорош вас предал, друга предал. и непомешалобы и ему не быть трусом пойти признаться другу. Хотя о какой дружбе между ними можнт идти речь.
подружитесь с этой девушкой, потом "по секрету" скажи, что мол у мужа нашли вроде сифилиса или другой венерической болячки. Затем скажи, что подозреваешь, мол у него есть любовница, о существовании которой вы недавно стали подозревать. Цель-зародить сомнения у неё, что она не одна такая у чужого мужа. После этого разговора с соперницей необходимо быть самой доброй, ласковой, сексуальной интересной для своего мужа. Если нет желания-заставьте себя! Ведь Вы боретесь за мужа! Удачи Вам!
Не нужно ничего рассказывать! Если так и дальше будет продолжаться, друг сам обо всем узнает и решит как поступить.
Если Вы думайте, что разрушена.. просто уйдите от мужа, и не трогайте чужую семью, рано или поздно она сама перестанет существовать...)
Я бы не пережила такое предательство! Я на вашем месте бросила его и все рассказала тому!