Расставания
парень снова решил расстаться, наговорил мне много ужасного, настроил своих друзей и семью против меня
и после всего этого говорит, что любит. Не хочу его прощать, но так тяжело ((( встречались около года. и весь этот год почти каждый день доводил меня до слез. но даже это меня не отталкивало от него, потому что люблю. но теперь моему терпению пришел конец. как мне сдержать себя и не вернуться к нему? ! помогите советом
У меня знакомая ситуация с бывшей, кинула, выставив меня говном в глазах окружающих, постоянно истерила, винила в том, в чем не виноват, кароче искала ссоры, не могла жить спокойно.
Запомните дву вещи - любовь не допускает причинения боли тому, кого любишь, и то, что расстаются один раз, такие схождения\расхождения ни к чему не приведут, кроме горя, в природе нету ниодного случая счастливой пары при таком раскладе.
вот не нужно ничего возвращать. не нужно себя обнадеживать, оно будет так всегда. я убедилась и ушла.
не прощай, в топку таких тряпок! а я три года так промучилась и итог? сижу как дура в одиночестве потому что уже не хватило сил что то новое строить.. да и желания нет.. отвлекись.. займись собой.. ходи в зал и тп
А что, после всего вышеописанного к нему МОЖНО вернуться?!
беги от него и как можно скорее. тебе ещё жить дальше рожать детишек, а не сидеть лить слёзы. если ты это не прекратишь будет продолжать и заходить всё дальше. с глаз долой из сердца вон! терпи! будет тяжело, но главное не возвращайся. моя подруга с такой же ситуацией уже пол года не может от него уйти, как бы и не хотела. главное прервать любые связи и напоминания о нём. удачи!
Возьми себя в руки детка!! Ты же прекрасна и можешь без него он говницо... если уже всех настроил против тебя, а что будет дальше? А? настроит против детей! Год это еще не все! Пошли его на Х. . и он уже тебя не простит. борись с собой!!!! Ты хочешь счастья себе:)???