Расставания

Как вернуть парня назад. Мой парень сильно любит меня, но решил расстаться со мной из-за своих друзей.

забей на него )
Алексей Быков
Лучший ответ
Если расстался с тобой из-за друзей, значит никакой любви там не было.
Юлия Илюхина
Послать туда, откуда не вернется..
уверенна что любит?
а с чего это из-за друзей растаться с любимой. не понятно
Ruslan Ivanov
у меня бывший такой же мозго*еб был, слава богу давно его бросила. че тока я не делала и выбор ему ставила, мол или я или друзья, но все было бесполезно, он выбирал друзей, а когда я уходила ползал за мною на коленях, короче извини, но тряпка он у тебя! Вот я ща живу с нормальным мужиком, у которого на первом месте я и ребенок а потом уже родные, а про друзей я вообще молчу! Так что думайте, сами, устроит ли вас жизнь, когда ваш муж будет проводить больше времени со своими друзьями нежели с вами, и вы всегда у него будете на 2 а может и 10-м месте!
И после этого ты его еще хочешь вернуть?? ?
Женская логика, однако...
Бред! Извини, но любил бы не ушел!!!!
Alexandr Rutkovskiy
да уж.. . никогда мои друзья мне не советовали расстаться с девушкой.. . скорее наоборот, среди моих друзей принято сохранять отношения, и если возможно помогать друзьям сохранить.. .
да, и мне кажется повлиять на любовь не может никто, кроме самих встречающихся...
Ой.... упаду со смеху))))) Бросил ради друзей??? Айяяй.... может он их любит, а тебе показалось что тебя?
Aslan Nohcho
это очень глупый поступок с его стороны. в любви не должны быть замешаны друзья и т. п. любовь может быть только между двумя сердцами и все.
Он Вас не любил.
значит не любит.... простите
Может он просто не хочет потерять друзей и тебя. Хотя с другой стороны модет и врет что любит. Все мужики козлы это чистая правда!
Guwanch Esenow