Расставания

Узнала, что мой муж спит с женой собственного друга. Как мне бороться с рвотным рефлексом?

какой ужас... и что им не хватает я не могу понять, и красивая, и умная, и хозяйка и все при ней. а им все не иметься, я считаю это болезней и не думаю что жена того друга лучше вас! это очень больно я понимаю, значит они оба "дебила" нашли друг друга! после того что я сама пережила и сколько всего от подруг слышала замуж вообще нет выходить никакого желания. все как с цепи по срывались, что оно происходит, ужас... Если вас ничего не держит с этим мужчиной-не нужен он вам и может есть ище где-то "нормальные" которые вам встретяться, лучше уж одной чем с такой мразью
Елена Девяева
Лучший ответ
Два пальца в рот и веселый свист
Анна Павлова
Предложи им трио.. . вот весело будет...
Я даже не знаю, ответы какие то гадкие, начинаю даже верить что такое нормальное явление для современных людей. Выходит что Ваш муж гадкии человек, если спит с женой друга, по Вашему мнению. А теперь представьте, что Ваш муж таким предательством может и переспать и с Вашей родной сестрой. Для него нет уже никаких авторитетов, что жена друга, что сестра жены. Ваша реакция, блевотина не прекратиться, да Вы делайте выводы и решайте сами. Не могу советовать и писать. А вот в отношении сестры ничего лишнего, если что.
Антон Лю
Проблевацца надо, да и полегчает.. . Блевотину в желудке удерживать вредно, интоксикация может случицца.. . А муж.. . да пусть спит с женой своего друга.. . Если они такие друзья, что и жёны у них общие, то вскоре жди его друга к себе в постельку...
пошли его на хрен.
избавиться от мужа или сменить его и все пройдет само самой.
**
****янчик ****
Может дело в тебе? И он находит на стороне то что не может получить дома.
Мужики иногда бывают хуже животных, никого понятия о верности, дружбе. От таких уродов действительно блевать хочется. А он наверно еще и гордиться собой. Мачо недоделанный! Но в разводом наверно сразу и резко решать не стоит.
Vladislav Lubimsky
Переспать с лучшим другом. Дать ответ чемберлена.
жёстко