Расставания
Вопрос к женам, которые узнали об измене мужей-как это произошло? В телефоне покопались, или за руку поймали?
Нормальная жена сразу чувствует когда жаренным запахало, а смс это только подтверждение сомнений. Если не хочешь ни чего усложнить не лазь по чужим телефонам, как говорится :меньше знаешь, лучше спишь!!!!
да все они по неск раз бегают налево ...самцы... глупее думать что ты одна на целом свете
Как мужик отвечу, меня спросили - ты с ней спишь? я ответил - да, и уже давно. Не люблю вранья.
А читали мои смс, думаю читали, да и почту наверно.
Денис Деревеницкий
и что потом было?какая реакция?(у жены)
Azhara Shagenova
Очень прям ценю таких мужчин... Жена раз меня спросила: Что с тобой? Я: Я влюбился... Она, понятно, в слезы...
тут не за руку ловить надо.. ой не за руку..
Млять ну и вопрос))) )
Накуя это ворошить?))))
Денис Деревеницкий
да просто интересно стало)
На эту тему случайно подслушал разговор одной женщины "К мальчику надо приходить на ночь и кормить его, иначе уведет другая.. . Да хоть бы и соседка - так глазами на него и зыркает "..
Люди теряют интерес к твоей персоне, как только ты перестаешь с ними делиться.. .
В сети нет ни мальчиков, ни девочек, ни жен, ни мужей...
Слава богу, с таким не сталкивалась))))
навстречу под руку с ней шёл а потом орал "как ты вообще туда попала"
Полностью согласно с Максютой. С интуицией не поспоришь.
пару раз видела, как они в машине вместе ехали... задумалась)))
Денис Деревеницкий
только увидели что вместе ехали в машине?но ведь это не доказательство...а потом было что нибудь,еще какие нить улики?)
много увидела
ой как ревную ой как ревную блин))))))))) ****