При том изменил со всеми знакомыми и у друзей с женами изменял, другой тоже муж изменяет. . Сижу и думаю мой тоже будет гулять?? ?
Мужчины ответьте честно есть верные мужчины или при удобном случае все таки любой изменит??
Расставания
Вчера узнала об измене мужа знакомой
да и ваш тоже так же, такова жизнь
будет )) может уже изменяет вовсю ) ну тут вопрос такой, если с женой в постели нет проблем - то не изменяют ) но жены как правило не замечают этих проблем. . типо я легла под него, ноги раздвинула он попыхтел и уснул. . у нас проблем нет )
мужа из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми яйцами

Все зависит от искренности чувств, если любовь от Бога, то никогда не изменит! Не разу не изменял своей королеве моей души и сердца, маме моих детей!
а тебе кто гулять не даёт ?)
Ну узнала и узнала. Но опрос то социологический, зачем делать.
А потом и знакомой расскажешь поди.
если у жены есть *более важные дела*----муж ищет *где лучче*!
свыкнись Детка!)))
Не любой, конечно. Но искушение всегда очень велико. Причем- у них это изменой не считается.
Измена - это когда жену обделил в чем- либо.
не мыло не сотрется)))))
сейчас верных нет
Вы тоже не хуже
женщины не лучше и изменяют не меньше... такой вот парадокс если мужчина хороший то обязательно попадется ему стерва или потаскушка или женщина может хорошая а муж или алкашик или кобелек.
я с женой уже скоро через полтора месяца как 15 лет вместе.
и ни разу не изменял.
так что хотите верьте. хотите нет
и ни разу не изменял.
так что хотите верьте. хотите нет
Они все изменяют!! ! мужик он кобель по природе!! ! у него одна единственная в сердце но ебет он всех подряд!! ! потеряет эту одну единственную, будет любить ее всю оставшуюся жизнь но все равно будет ебать всех подряд.. . остается только смириться)))
Многое ещё зависит от его окружения, если друзья и коллеги по работе постоянно будут таскать его на "гулянки" с собой большая вероятность что загуляет. Многие изменяют.
Вот тебе пример из жизни моя мама встречается с мужем своей подруги пока та на сутках работает а подруга тоже любовника имеет вот тебе и любовь